Автор Тема: Плевки на выходе из рукава  (Прочитано 11113 раз)

Нет оценки

Оффлайн странник22

• Свои люди
  • сайт: teploizol.info
Ответ: Плевки на выходе из рукава
« Ответ #90 : 27 Июнь 2016, 01:22:29 »
Пардон за узкоспециализацию в изложении. Есть варианты оборудования,которые можно настроить только при включении всех ингридиентов....а есть настойки без участия самого дорогого компонента...смолы. В скобках (которые настраиваются только при получении определенной партии) и то один раз.
Цитата: Виктор Даниилович
Уважаемый  Петр!
Ваша позиция  мне понятна, но  я  к ней отношусь с великой осторожностью. Какое бы ни было "железо" хорошее, угадать качество воды и прочих  обстоятельств ( температура смеси и т.п.)  весьма  сложно. Мы у  себя в  цехе , для полной гарантии,  перед каждой первой заливкой  в рабочий день  "прогоняем"  пенный канал  и делаем "пробник" ( не понимаю для чего 200 литров?????) . Как говорят  в народе - "береженого Бог бережет". Так  мы льем открыто в форму и  качество материала видно. А заливать в  полость  без такой процедуры я бы, лично,  не решился, если мне дорога  моя репутация. И это не зависимо от того, на каком оборудовании работаю.
  И делаем  мы это всегда, поскольку даже  в  наших  "тепличных" условиях  нарывались  на  непонятные процессы, происходившие  с  водой  и  растворами. И ответов  на  форс-мажоры  не могли найти. Пришлось даже  дорогущий  умягчитель воды  купить и установить, что бы  обезопасить себя.
Вот видите с какими трудностями вы сталкиваетесь иногда в своем цеху...где практически все константа. И это при вашем отдельном вводе катализатора...
А на другом, распространенном железе и на неведомом объекте,где кроме Х все неизвестные? И при недоливе кислоты усадка (утрировано)а при переливе...карандаши...что делать? Да еще если в слепую и в стены?

{РЕКЛАМНЫЙ СПАМ — УДАЛЕНО}
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 02:54:13 от ⓇⒶⓂⓏⒺⓈ »

Нет оценки

Оффлайн АльбертЮ

• Постоялец
« Ответ #91 : 30 Июнь 2016, 23:46:29 »
теоретически если вода без примесей, бесконечно долго

Использовал раствор с прошлого года, все сработало.

Нет оценки

Оффлайн НикНиколз

• Пользователь
  • **
« Ответ #92 : 01 Июль 2016, 00:30:18 »
Процесс пошёл?

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29