Автор Тема: Поделитесь кто нибудь пожалуйста конструкцией дробилки для крошки буду рад ;)  (Прочитано 15380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Оффлайн charli

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 719
  • Не умею только того что ни разу не делал!
Простота и удобство в работе - вот то, что нужно...
Полностью Алексей с тобой согласен. 8)

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Спс :)))), конечно, но я считаю, что Лавалекс прошёл гораздо дальше. Правда, агрегат не показывает ;). Или я пропустил где-то?

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
И ещё. AL (Алексей) не просто так "болтает". Он взялся "обкатывать" эти решения в связи со временной невозможностью у меня, но связан моей просьбой о неразглашении. Поэтому, если кому-то откажет, - это опять же моя просьба. Я тоже несколько "связан" в предоставлении информации по комплексу. Прошу прощения.

Нет оценки

Оффлайн AL

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 612
  • prof-teplo.com.ua
Спс :)))), конечно, но я считаю, что Лавалекс прошёл гораздо дальше. Правда, агрегат не показывает ;). Или я пропустил где-то?
Само решение, его простота и удобство выше всяких похвал.

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Само решение, его простота и удобство выше всяких похвал.
Алексей, я поясню твои слова, Ладно?
AL говорит о комплексе в целом, а не только о дробильно-задувочном агрегате. Тут как раз всё просто и принцип давно известен.

Нет оценки

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Мне тоже нравиться этот проект, простота заливки, простота крошилки и одновременной задувки, ещё бы в этом стиле сушилку, тоннельную и мобильную и всё смонтировать в будке Газели :) Приехал на объект из будки-сушилки сухие и горячие ещё цилиндрики по очереди выкатываются и сразу в крошилку и в стену. :)
А мои решения привязаны к цеху, к двум рабочим и 16м3 готовой и упакованной крошки за смену. И большей производительности мне кажется и не нужно, это для нашего района.

Нет оценки

Марат5

  • Гость
я тоже хочу чтоб мне нравился ет проект :)

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Мне тоже нравиться этот проект, простота заливки, простота крошилки и одновременной задувки, ещё бы в этом стиле сушилку, тоннельную и мобильную и всё смонтировать в будке Газели :) Приехал на объект из будки-сушилки сухие и горячие ещё цилиндрики по очереди выкатываются и сразу в крошилку и в стену. :)
А мои решения привязаны к цеху, к двум рабочим и 16м3 готовой и упакованной крошки за смену. И большей производительности мне кажется и не нужно, это для нашего района.
Так это и есть комплекс. Базовый комплект помещается в прицепе. Сырья, правда, маловато вмещает. Всего на 5 кубов. Но и задача основная - выпуск сорбирующих изделий на месте события. Для этих целей вполне хватает.

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Каким способом Вы получаете материал с высокими сорбирующими свойствами? Лично я знаю только два способа и уже освещал их в теме "Поток"..мож у вас есть третий?

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Каким способом Вы получаете материал с высокими сорбирующими свойствами? Лично я знаю только два способа и уже освещал их в теме "Поток"..мож у вас есть третий?
Классическая ГЖУ. Открытопористая структура.

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Классическая ГЖУ. Открытопористая структура.

Хмм...На классической ГЖУ трудно получить 100% открытопористый материал. Если только его интенсивно сушить,что бы сферы полопались..

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Хмм...На классической ГЖУ трудно получить 100% открытопористый материал. Если только его интенсивно сушить,что бы сферы полопались..
Это к теме уже не относится. Дома лежит отчёт о пористости материала, полученного на классике с естественной сушкой. Не забуду - посмотрю.

Нет оценки

Марат5

  • Гость
всем спасибо всё по теме :P

Нет оценки

fabanero

  • Гость
Садовый пылесос нормально справляется. Выдает 5-10 мм, есть и мельче фракции, но не ниже 3 мм. Пыли нет. Сточите правильно зубцы пылесоса. Без сточки получите пыль, будет как mahina описывал 1-3 мм. Фактически это брак крошки.

Не убирайте верхние края, а только кромку на лезвии. Сперва уберите один ряд, посмотрите как дробит. Если мелко, сточите второй ряд. У меня выдает 5-10 мм.

Пылесос проглатывает высушенные кубики 50 * 50 мм.

Николай предоставил абсолютно рабочий вариант. Не видел его конструкцию, но пришел к такому же. Бочка пластик 200 литров. дырка с боку внизу. В бочку кидаются сразу кубики. все работает отлично. 

В связи с этим уже начал переделывать сушилку сразу под кубики.

ВАЖНО!!!

Садовый пылесос хорошо справляется только с материалам как поролон, которая хорошо себя восстанавливает, и маленькой плотности.

Америку не открываю!



Нет оценки

Марат5

  • Гость
МОЖНО ФОТО ЛЕЗВИЙ КАК ИХ СТАЧИВАТЬ

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37