Автор Тема: Звукоизоляция.  (Прочитано 5232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

grib

  • Гость
Ответ: Звукоизоляция.
« Ответ #15 : 05 Август 2014, 18:24:40 »
не помню кидал или нет.. может кому понадобится. Именно на задутую крошку.

Нет оценки

grib

  • Гость
Ответ: Звукоизоляция.
« Ответ #16 : 05 Август 2014, 18:25:10 »
далее последний 3 лист

Нет оценки

grib

  • Гость
Ответ: Звукоизоляция.
« Ответ #17 : 05 Август 2014, 18:47:00 »
Значится далее.. Чем меньше децибел тем лучше звукоизоляция.

Обратимся к документу под названием:
 
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ
ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ
ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ

СП 23-103-2003

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ
(ГОССТРОЙ РОССИИ)

Его можно увидеть по ссылке http://files.stroyinf.ru/Data1/41/41733/

А там таблицы.
Из которых видно, что  мы с толщиной нашего материала в 10 см (я про крошку ессно) очень даже вписываемся.
При 20 см задутой крошки, если за стеной будут кого резать.. не услышишь.

Далее думаем.. со теплоизоляцией решили, со звуком решили, надо решать с ЭМИ. :) и будет лучший изолятор в мире.... Потому как мы в матрицу нашего материала можем встраивать чего угодно. Надо только найти то, что поглощает ЭМИ.

ЗЫ. Если мне память не изменяет, то Сергей ОДИН, уже сталкивался с тем, что давным давно.. вояки чё-то уже пробовали.. и даже делали.

Нет оценки

kollya

  • Гость
Ответ: Звукоизоляция.
« Ответ #18 : 08 Август 2014, 00:44:12 »
Ну так я еще пару лет назад предлагал ввести шунгит в пеноизол, даже отправлял сергею шунгита порошек. там проблема с щелочностью была, но вроде кто то ее решил, зато пена стояла , фиг падала. короче все я забыл , но тема такая была))) порошек микронный у нас есть, эми поглощает хорошо, только распределение должно быть хорошим. отправляли на заре времен шунгит дсп-шникам для уменьшения выделения формальдегида из смолы после отверждения. но завод закрылся ( не из за шунгита :) ) и практика не применяется сейчас.

Нет оценки

grib

  • Гость
Ответ: Звукоизоляция.
« Ответ #19 : 09 Август 2014, 21:16:14 »
Ну так я еще пару лет назад предлагал ввести шунгит в пеноизол, даже отправлял сергею шунгита порошек. там проблема с щелочностью была, но вроде кто то ее решил, зато пена стояла , фиг падала. короче все я забыл , но тема такая была))) порошек микронный у нас есть, эми поглощает хорошо, только распределение должно быть хорошим. отправляли на заре времен шунгит дсп-шникам для уменьшения выделения формальдегида из смолы после отверждения. но завод закрылся ( не из за шунгита :) ) и практика не применяется сейчас.
ты говорил, но посылку я так и не увидел. :(
если есть возможность отправить.. пиши в личку.. я адрес дам.

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37