Автор Тема: Рекламная продукция(плакаты, буклеты,визитки) - у кого есть опыт, подскажи!  (Прочитано 12564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иваныч

  • Гость
А если попробовать на домик ещё и шарфик повязать? Я думаю , что так будет выглядеть более "теплее" что-ли и получается законченная картина.

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
А если попробовать на домик ещё и шарфик повязать? Я думаю , что так будет выглядеть более "теплее" что-ли и получается законченная картина.
Хорошо, попытавшись учесть все советы, визитка стала выглядеть в итоге так:

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Рекламный плакат формата А3 соответственно так:

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Есть мысли по альбому и буклету?

Оффлайн Игорь-Дмитров

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 137
Рекламный плакат формата А3 соответственно так:
Саш, я бы разделил "не накапливает воду и длительноый срок службы" на две позиции, а то, на мой взгляд,  читается плохо.

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Саш, я бы разделил "не накапливает воду и длительноый срок службы" на две позиции, а то, на мой взгляд,  читается плохо.
Ок

Vasiliuscas

  • Гость

Иваныч

  • Гость
С шарфиком хорошо, но и шапочка и шарфик должны быть в одном стиле, а то получается несколько безвкусно. И домик нужно чуть больше укутать, чтобы зрителю было понятно что домику холодно и НУЖНО утепляться. Узел шарфика я бы разместил возле входа.

Иваныч

  • Гость
Лёгкий монтаж и гарантированное заполнение.

Вы понимаете и на этом форуме все понимают, что и чем заполняют. А посторонний человек будет в недоумении.

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Лёгкий монтаж и гарантированное заполнение.

Вы понимаете и на этом форуме все понимают, что и чем заполняют. А посторонний человек будет в недоумении.
Ваше предложение?

Иваныч

  • Гость
Можно написать:  Быстрое и качественное утепление. Или что-то подобное.

Serega

  • Гость
Можно написать:  Быстрое и качественное утепление. Или что-то подобное.
Быстрое и качественное не бывает дешевым))) И многие так думают. По шрифтам вроде нормально , но домик немного выглядит бледненьким может щечки по розовее как после баньки))) Ну и можно было бы qr код влепить , сейчас модно и продвинуто)))

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
С шарфиком хорошо, но и шапочка и шарфик должны быть в одном стиле, а то получается несколько безвкусно. И домик нужно чуть больше укутать, чтобы зрителю было понятно что домику холодно и НУЖНО утепляться. Узел шарфика я бы разместил возле входа.
Быстрое и качественное не бывает дешевым))) И многие так думают. По шрифтам вроде нормально , но домик немного выглядит бледненьким может щечки по розовее как после баньки))) Ну и можно было бы qr код влепить , сейчас модно и продвинуто)))
Так лучше? Наш домик со временем в клоуна не превратиться?
Цитировать (выделенное)
qr код
как это будет выглядеть, куда влепить и какой должен быть код?

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Соответственно меняется плакат:(решил оставить описание, для ознакомления с новым материалом и технологией монтажа)
В итоге, какой вариант лучше выглядит или какой элемент из всех вариантов лучше оставить, убрать?
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 12:41:28 от lavalex13 »

Serega

  • Гость
Теперь осталось пошить маечки на спинки сидений в маршрутках, на которых с задней части под целлофаном будет размещен плакат, вставить qr cod с сылкой на сайт и удача будет))) Просто народ в общественном транспорте по наблюдениям балуется с мобильными тел. а тут такая цяця и сканер проверить можно и время проезда увеселить)) Не пинайте строго, просто как вариант)))

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37