Автор Тема: Рекламная продукция(плакаты, буклеты,визитки) - у кого есть опыт, подскажи!  (Прочитано 12562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Болтаясь по сети и форумам, так сказать в предверии нового сезона,  не смог найти, интересных и готовых решений по визуальной рекламе задувной крошки, поэтому попытался сделал сам, прошу более опытных, в рекламных делах товорищей, подсказать или подправит, ну а если кому пригодится или понравится мой вариант, пишите.
Начал я с визитки:

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Далее не придумав ни чего оригинального, сделал плакат формата А3 с боксом для 20 визиток(для форума уменьшил разрешение):

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Начал работу над буклетом, ещё нужен альбом технических решений, но для начала интересно бы узнать мнение более опытных рекламщиков, посмотреть как сделанна реклама в других регионах. Возможно чего-то не хватает или закрались непростительные ошибки в том, что получилось у меня. :)

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
... или закрались непростительные ошибки в том, что получилось у меня. :)
Орфографические. Вторая строчка текста - "...мельчайшие уголки..."
И я бы заменил "метод" на "способ". Давно мне об этом говорили. Сейчас в сети нашёл такое разъяснение: "Метод - алгоритм. Способ - набор действий по реализации этого алгоритма. Один и тот же алгоритм может быть реализован несколькими различными последовательностями действий (способами) ."
А так по мне всё симпатично. Правда, рекламой не занимался и не буду :).

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Орфографические. Вторая строчка текста - "...мельчайшие уголки..."
И я бы заменил "метод" на "способ". Давно мне об этом говорили. Сейчас в сети нашёл такое разъяснение: "Метод - алгоритм. Способ - набор действий по реализации этого алгоритма. Один и тот же алгоритм может быть реализован несколькими различными последовательностями действий (способами) ."
А так по мне всё симпатично. Правда, рекламой не занимался и не буду :).
Спасибо, поправлю :)

rkn69

  • Гость
11 строчка снизу, надо бы написать "капиллярно-пористой"

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
11 строчка снизу, надо бы написать "капиллярно-пористой"
понял, спасибо

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Да, забыл вставить оборотную сторону визитки:

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
И ещё, может у кого есть мысли или наброски, качественные фото или эскизы, по буклету и альбому, но по какой то причине не реализованные, прошу излагайте, я попробую сделать, нарисовать по эскизам, пока есть для этого время. Так же интересует качественные и интересные фото процесса задувки на объектах, а то некоторые  для рекламы используют фото эковатчиков, когда мы вполне можем использовать свои.

Vasiliuscas

  • Гость
 смотрите у нас на сайте, все в брендовом стиле: визитки, флаера, реклама в газетах, интернет, видео и т.д.
absstroi.ru
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 10:50:04 от RAMZES »

Vasiliuscas

  • Гость
Да, забыл вставить оборотную сторону визитки:

зачем много текста, его никто не читает. сформулируйте фразу в 2-3 словах типа: сохраняет тепло, а не влагу, бесшовный. Мы используем одно маркетинговое слово "новейший", и заметили, что реклама с этим слов самая эффективная - "новейший бесшовный утеплитель". не надо говорить, что он самый лучший, и не унижайте конкурентов, лучше быть выше их. не говорить о недостатках минваты, а говорить о преимуществая пеноизола.

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Попробовал исправить в соответствии с рекомендациями:

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Плакат тоже исправил, текст запихну в буклет:

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Как выглядит такой вариант?

Vasiliuscas

  • Гость
так лучше, мне нравится 8)

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37