Автор Тема: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)  (Прочитано 32706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #30 : 07 Февраль 2014, 18:55:32 »
Ну и для чего вы их тут нам выложили?
;D ;D ;D. Коррекция: "всем" ;)

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #31 : 07 Февраль 2014, 18:57:52 »
Насколько "быстрой"?
Вопрос пропущен. То-бишь, оставлен без ответа.

Vasiliuscas

  • Гость
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #32 : 10 Февраль 2014, 07:57:09 »
Вопрос пропущен. То-бишь, оставлен без ответа.

сушить хотим не более 4 часов 20 кубов.
хотелось бы у вас спросить (не профессиональный вопрос) - можно ли сушить пеноизол на конвеерной ленте, сразу после заливки, температурой около 100 град. :)

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #33 : 10 Февраль 2014, 10:30:55 »
сушить хотим не более 4 часов 20 кубов.
хотелось бы у вас спросить (не профессиональный вопрос) - можно ли сушить пеноизол на конвеерной ленте, сразу после заливки, температурой около 100 град. :)
У меня не получилось. У Тараса, вроде, тоже. Свежезалитый материал даже под летним солнцем сжимался (в контакте с чёрной п/э плёнкой).

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #34 : 10 Февраль 2014, 15:10:41 »
сушить хотим не более 4 часов 20 кубов.
хотелось бы у вас спросить (не профессиональный вопрос) - можно ли сушить пеноизол на конвеерной ленте, сразу после заливки, температурой около 100 град. :)
Такая сушка превратит Ваш материал в труху!

Vasiliuscas

  • Гость
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #35 : 12 Февраль 2014, 08:26:32 »
Такая сушка превратит Ваш материал в труху!

обоснуйте! если мы создадим в камере баню 70-90 град. прокачивая влажны воздух по круги 2 часа, а потом откачивая влагу наружу 2 часа - опыты показали, что при такой температуре можно высушить даже быстрее 4-х часов. но материал должен быть полимеризован. труху мы продавать не собираемся, так как это смерть для бизнеса.

Vasiliuscas

  • Гость
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #36 : 12 Февраль 2014, 08:32:02 »
что касается расчетов плотности и стоимости утеплителя и утепления, какие есть мысли. мы взяли пример с эковатчиков и расчет делаем в кг, только понятно у нас плотность другая - не более 8 кг.куб. могу скинуть калькулятор.

grib

  • Гость
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #37 : 12 Февраль 2014, 20:32:25 »
сушить хотим не более 4 часов 20 кубов.
хотелось бы у вас спросить (не профессиональный вопрос) - можно ли сушить пеноизол на конвеерной ленте, сразу после заливки, температурой около 100 град. :)
я так понял. Вы в теме :)
и не надо делать вид начинающего. :)

С Вами общались вроде как уже.. было дело. :) только вот .. ЭТОТ бизнес.. имеет свои особенности. и самая главная и основная.. ОН молод.
увы.
чтобы делать материал на конвеерной ленте вам понадобится оборудование которое будет его производить для этой конвеерной ленты.
а на том, что у вас есть.. вы будете лить только в формы.


Vasiliuscas

  • Гость
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #38 : 14 Февраль 2014, 09:26:04 »
вид начинающего никто и не делает 8)
тема создана, что бы делится опытом ;)

Оффлайн Lexx77761

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1472
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #39 : 15 Февраль 2014, 10:38:57 »
Я от сушилок далек, но подумал, а зачем кубы делать, если в дальнейшем крошку получать будете, может делать материал тоньше, тогда и сушиться будет быстрее.

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #40 : 15 Февраль 2014, 19:58:04 »
Я от сушилок далек, но подумал, а зачем кубы делать, если в дальнейшем крошку получать будете, может делать материал тоньше, тогда и сушиться будет быстрее.
О кубах, вроде, и не говорили. А дробильные бункер и "ножи" каждый будет делать по-своему. Мне лично удобнее и проще "общаться" с цилиндрами. Лавалекс уже демонстрировал свой "чудо-поглотитель" плит. Тарас давно-давно показывал интересную дробилку (помню - красно-белая была) с практически готовым выходом на воздуходувку.
Пару лет назад Странник "грозился" выдать профи-агрегат ;). Как успехи ;)?

Vasiliuscas

  • Гость
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #41 : 17 Февраль 2014, 07:48:38 »
Я от сушилок далек, но подумал, а зачем кубы делать, если в дальнейшем крошку получать будете, может делать материал тоньше, тогда и сушиться будет быстрее.

мы сезон отработали и поняли, зачем лить кубы, потом резать в листы, что бы потом все это искусство передробить. сейчас проектируем другую технологию

grib

  • Гость
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #42 : 23 Февраль 2014, 15:13:56 »
Сергей Юдинцев из Перми здесь присутствует?

Обращение:
Перестаньте гадить технологию задувки сухого пеноизола!
Ну надо же иногда мозги включать..
http://www.youtube.com/watch?v=SPjsQnRxDxo
вот ролик.
красивый такой. но за выставление этого на свет божий руки так и чешутся!!!
потому как через год два начнётся хай.. а этот ваш сраный "засыпной пеноизол усаживается"!!! (а точнее уселся сантиметров на 5-10)
я перед тем как выйти на рынок вообще с таким предложением.. 2 года моделировал ситуации и смотрел на поведение материала в разных условиях, а вы, банально взяв мою же инфу о железе и не прочитав нихрена!! дальнейшего начали городить огород!
Мужики! Ну взрослые же люди! Не дети! Ну русским языком, черным по белому писал всё что сам знаю. Предостерегал от ошибок!!
И вот .. с ходу. сразу! слышу в 2013 году!!!!!.. "Мы первый раз делаем"! да понятно что первый раз.. а у себя на базе не пробовали для начала делать??????!!!!!!
ДА НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ПРОСТРАНСТВО БЕЗ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫХ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ПЕРЕМЫЧЕК ТУПО ЗАСЫПАТЬ!!!!!!!!!! ОН ЖЕ СЯДЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА САНТИМЕТРОВ НА 30!!!!!!!!!!!!!!!
ЕГО НУЖНО ЗА-ДУ-ВАТЬ!!!!
ПОД ДАВЛЕНИЕМ. В ПОЛОСТИ.

Я ПРОСТО В ШОКЕ.

Технологию задувки уже расписал как мог.  Видео выкладывал сколько мог!
Сергей Юдинцев. Вы что? Ни разу не задумывались, а почему!? я дую только сверху и подтаскиваю шланг через определенное расстояние?
Ну мозги-то должны же быть!!!!!!

зы. Вот просто жопой чую.. после таких деятелей начнётся хай. А чего у нас уселось всё. а почему а где а как.. и эковатчики, наступив на эти же грабли когда-то нас начнут давить.


« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 16:18:31 от grib »

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #43 : 23 Февраль 2014, 18:10:53 »
вот ролик. www.youtube.com/watch?v=SPjsQnRxDxo
.........красивый такой.

Домик то же красивый был...жалко домик! :'( сгниет быстро....

Vasiliuscas

  • Гость
Ответ: Задувной пеноизол. (ЧАСТЬ 1)
« Ответ #44 : 24 Февраль 2014, 07:37:53 »
Сергей Юдинцев из Перми здесь присутствует?

Обращение:
Перестаньте гадить технологию задувки сухого пеноизола!
Ну надо же иногда мозги включать..
http://www.youtube.com/watch?v=SPjsQnRxDxo
вот ролик.
красивый такой. но за выставление этого на свет божий руки так и чешутся!!!
потому как через год два начнётся хай.. а этот ваш сраный "засыпной пеноизол усаживается"!!! (а точнее уселся сантиметров на 5-10)
я перед тем как выйти на рынок вообще с таким предложением.. 2 года моделировал ситуации и смотрел на поведение материала в разных условиях, а вы, банально взяв мою же инфу о железе и не прочитав нихрена!! дальнейшего начали городить огород!
Мужики! Ну взрослые же люди! Не дети! Ну русским языком, черным по белому писал всё что сам знаю. Предостерегал от ошибок!!
И вот .. с ходу. сразу! слышу в 2013 году!!!!!.. "Мы первый раз делаем"! да понятно что первый раз.. а у себя на базе не пробовали для начала делать??????!!!!!!
ДА НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ПРОСТРАНСТВО БЕЗ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫХ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ПЕРЕМЫЧЕК ТУПО ЗАСЫПАТЬ!!!!!!!!!! ОН ЖЕ СЯДЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА САНТИМЕТРОВ НА 30!!!!!!!!!!!!!!!
ЕГО НУЖНО ЗА-ДУ-ВАТЬ!!!!
ПОД ДАВЛЕНИЕМ. В ПОЛОСТИ.

Я ПРОСТО В ШОКЕ.

Технологию задувки уже расписал как мог.  Видео выкладывал сколько мог!
Сергей Юдинцев. Вы что? Ни разу не задумывались, а почему!? я дую только сверху и подтаскиваю шланг через определенное расстояние?
Ну мозги-то должны же быть!!!!!!

зы. Вот просто жопой чую.. после таких деятелей начнётся хай. А чего у нас уселось всё. а почему а где а как.. и эковатчики, наступив на эти же грабли когда-то нас начнут давить.

на ролике мой дом, я живу в нем и сам задувал себе хорошо и плотно, всю зиму в доме тепло и пеноизол нигде усадку не дал, я смотрел на него до того, как закрыл гипсокартоном. мы провели множество испытаний по плотности и ЗНАЕМ, что при правильной плотности нашей крошки (с плотностью сырья 6-8 кг/куб) никакой усадки не наблюдается. сейчас стенд стоит на производстве 2 мес. вертикально с плотностью коеф. - 1,25 с открытой одной стороной и НИКАКОЙ УСАДКИ!!!
grib о чем идет речь??? мы вышли на этот рынок не на год и не на 2, и вкладываем много усилий, чтобы он рос, а не умирал!

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37