Автор Тема: выбор установки.  (Прочитано 45394 раз)

Тему оценили 1 раз
1

Оффлайн torags2012

• Новичок
  • *
Ответ: выбор установки.
« Ответ #300 : 19 Сентябрь 2018, 05:32:36 »
« Последняя оценка в: 08 Ноябрь 2018, 21:31:27 »
Забегаю вперед и скажу остерегайтесь этих Термобризов, беда это!!!

Короче, удалось мне нескребать по сусеках на Поток-12, лью и в стены через отверстия и прочее, да и горя не знаю!!!

Мой вам совет, обходите этих сраных Термобризов десятой дорогой и даже меня о нем не спрашивайте, потраченное время жалко, езжайте за Тульським самоваром.

Оставлю здесь.
Ездил недавно к одному мужичку, вызвонил он меня как человека давно в пеноизоле. Чудо высокотехнологичное, профессиональное и тульское приобрел. Тульский самовар - поток. Когда приехал – в смоле и в пене было всё вокруг. Специфический запал заполнял всё вокруг. Там делов – то на пару-тройку часов работы около 50 м2 чердака и 80 м2 стен. Со слов человека – это пятая попытка залить чердак. Два дня жизни. Меняет шланг и чистит смеситель, 15 минут любуется на красиво льющуюся пену, а затем начинаются проблемы: или попёрдывания в заливочный шланг с вылетом смолы, или срывает с хомутов либо подающий шланг по смоле или по раствору, или  льётся «пустая пена», которая, конечно же «падает». Не на долго перейти, к другому месту не забрызгав всё вокруг в принципе невозможно. Остановить процесс заливки на несколько минут можно отключив установку, но тогда сразу нужно менять смесительный шланг и чистить смеситель потоков. Господа тульские самоварщики! Если вы называете свою установку профессиональной, то почему же она в руках простых покупателей не работает так прекрасно, как вы это описываете??? Или тогда уж к каждому тульскому самовару приставляйте профессионального самоварщика! 

Цитировать (выделенное)
Но дело ваше, я вас предостерег от неприятностей, крепко думайте, всем удачи, конец связи.

Тему оценили 1 раз
5

Оффлайн Alexandr58

• Новичок
  • *
« Ответ #301 : 19 Сентябрь 2018, 08:47:21 »
« Последняя оценка в: 08 Ноябрь 2018, 21:31:38 »
torags2012, что то не сильно похоже на правду... В потоке есть косяки, но не такие, как было описано выше. В основном все проблемы идут от того, что было лень прочистить и проверить смеситель, клапаны или шланги. Достаточно пропустить в одном месте засор и да, будет примерно как у Вашего знакомого. Но если все в порядке, то уж 50-100л смолы установка переработает без нареканий.

Нет оценки

Оффлайн arkad_86

• Пользователь
  • **
« Ответ #302 : 19 Сентябрь 2018, 16:03:44 »
тогда уж к каждому тульскому самовару приставляйте профессионального самоварщика! 
Просмотрел ваш профиль. А сами то на чем работаете?

Тему оценили 2 раз
5

Оффлайн Николай

• Свои люди
  • теплоизол-спб.рф
« Ответ #303 : 19 Сентябрь 2018, 16:51:12 »
« Последняя оценка в: 19 Сентябрь 2018, 21:20:06 »
При любом железе голова нужна))) Автоматов в нашем деле пока не встречал))

Нет оценки

Оффлайн torags2012

• Новичок
  • *
« Ответ #304 : 20 Сентябрь 2018, 18:24:27 »
Просмотрел ваш профиль. А сами то на чем работаете?

Своё. :)

Добавлено: 20 Сентябрь 2018, 18:25:08
При любом железе голова нужна))) Автоматов в нашем деле пока не встречал))

Вы правы!!!

Добавлено: 20 Сентябрь 2018, 18:36:06
torags2012, что то не сильно похоже на правду... В потоке есть косяки, но не такие, как было описано выше. В основном все проблемы идут от того, что было лень прочистить и проверить смеситель, клапаны или шланги. Достаточно пропустить в одном месте засор и да, будет примерно как у Вашего знакомого. Но если все в порядке, то уж 50-100л смолы установка переработает без нареканий.
"
Что я видел, о том Вам и сообщил. а "50-100л смолы установка переработает без нареканий" это как бы маловато будет. Профессиональная установка  50-100 литров смолы проглотит и не заметит,

Тему оценили 3 раз
5

Оффлайн ГЕОРГИЙ КАЗАНЬ

• Пользователь
  • **
« Ответ #305 : 21 Сентябрь 2018, 15:53:55 »
« Последняя оценка в: 25 Октябрь 2018, 20:32:08 »
Дорогой товарищ или господин, как вам угодно, дай хоть минимальную информацию о себе, как долго работаешь, на чем, на какой смоле, виды выполняемых работ, а то очень напоминает мне ситуацию-  читаю форум по утеплению и там очень жесткая критика по одному из видов утепления, но как то однобоко и коряво - смотрю профиль - Ресни4ка- 17 лет, и это на серьезном таком форуме. Все что думал написал в личку. Поток-12 имеет недостатки, НО то что вы описали это не только кривые руки но и голова после сдачи ЕГ на нижней грани тройки. Попадались молодые люди - они на хомуты как на смартфон смотрят и ищут где кнопку "закрыть" нажать, а уж о том что рукав в горячую воду опустить перед затяжкой - это вообще на грани фантастики. Вот и получаются такие чудеса, ладно претензий не предъявляют. Хотя у меня было - тоже хомуты не затянули, так там претензия была - насос (один) не качает, а второй нормально, приехал затянул хомуты своим ключом, у них только отвертка своя была и все заработало. Успехов.

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29