Автор Тема: Тест-драйв или Домашняя лаборатория.  (Прочитано 21728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Людмила Борисовна

  • Гость
Ответ: Тест-драйв или Домашняя лаборатория.
« Ответ #105 : 19 Апрель 2013, 23:40:21 »
Тогда интересно какого года.
Ибо! В этом случае Игорь дает фору остальным участникам, у которых будут новые образцы.

Нет оценки

Оффлайн Игорь-Дмитров

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 137
Ответ: Тест-драйв или Домашняя лаборатория.
« Ответ #106 : 20 Апрель 2013, 09:22:06 »
Кхм...А можно нескромный вопрос....
А где Игорь-Димитров для тестов  раздобыл Карбамет Т в наше непростое время и после славной кончины в октябре прошлого года краснознаменного завода "Карболит" ?
Меня наверное неправильно поняли: есть остатки материала, сделанные на Карбамете в прошлом году (сентябрь-октябрь), можно протестировать его. Также обязательно залью на Тульской ВПСГ: говорят материал, сделанный на этой смоле, очень жесткий (мне это и надо), но к сожалению слышал и про два негативных момента. Обязательно проверю!

Нет оценки

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Ответ: Тест-драйв или Домашняя лаборатория.
« Ответ #107 : 21 Апрель 2013, 06:09:15 »
Меня наверное неправильно поняли: есть остатки материала, сделанные на Карбамете в прошлом году (сентябрь-октябрь), можно протестировать его. Также обязательно залью на Тульской ВПСГ: говорят материал, сделанный на этой смоле, очень жесткий (мне это и надо), но к сожалению слышал и про два негативных момента. Обязательно проверю!
Ждём видео, а то меня уже за афериста и рекламного агента Н.Тагильской смолы выставляют, если бы  я хотел сделать рекламу этой смоле, то не говорил бы в ролике, что она "куплена у перекупщиков и не факт, что не разбавлена". Называть имя у кого я покупаю смолу не вижу смысла, зачем человеку делать рекламу или антирекламу, возможно после выкладывания роликов-тестов другими участниками может оказаться, что у меня получилось хуже всех. А был бы я аферистом-рекламщиком, то подождал бы пока все выложат свои результаты, и показал бы свои с подогнанными лучшими результатами. А так я даже не знаю каков мой результат, до Парадиза не дотягивает это факт, с Логрусом и МассПласт, не понятно, они только претензии кидают, да оскорбления, был бы у них хоть один ролик похожий на тест, я бы с удовольствием его повторил для оценки своего материала и возможно уже давно заказал смолы на пробу.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 05:15:40 от lavalex13 »

Нет оценки

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Список участников:
 lavalex13 плотность образца 10кг/м3 Смола ВПС-Г Н.Тагил
 AL----------------------10кг/м3 и 15кг/м3  КФМТ-50
 Grigory
 Игорь-Дмитров-----------------7кг/м3       Карбамет-Т
 Lexx77761
 виталий
 Odin -------------------10кг/м3 и 20кг/м3  ВПС-Г Тула
 grib
Мужики, ну кто то уже начал работать? Когда свой материал прогоните по тестам, а то нет смысла и начинать было эту тему.

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Мужики, ну кто то уже начал работать? Когда свой материал прогоните по тестам, а то нет смысла и начинать было эту тему.
Вы правы. Не было смысла. :-\
Могу сказать за Виталия (извини, если не прав ;)). Ему и без тестов - "не продохнуть". А тем более - чуть позже. Он "у нас" один практически на весь Северо-Запад.
Буду "тупить" :-\. Результаты "тестов" здесь лучше "выкладывать " в виде протоколов ИЛ. И реклама, и - "официоз". Всё остальное - "шоу". И отношение - соответствующее. Это - моё личное мнение :).

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37