Автор Тема: Как мы работаем  (Прочитано 6890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Оффлайн Odin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • izoll.ru
Тема: Как мы работаем
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2012, 09:50:41 »
Одному нельзя, техника безопасности. Приборы контроля у меня на пеногенераторе, на установке только расходомеры. Пеногенератор так же показывает о забиваемости шланга, пора менять или нет.
Электроники практически нет на установке, она простая и надежная как автомат КАЛАШНИКОВА, 2 года работаем без проишествий, правда 2 насоса на растворе сменили и все за это время, смоляные пашут.
У меня двое работает, я езжу смотрю объекты, считаю, на мне так же функция снабженца, что бы все было для работы.
Без выходных нельзя, нарушение КЗоТ :).
фирма работает без выходных.работяги меняются.

Нет оценки

Оффлайн Odin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • izoll.ru
Тема: Как мы работаем
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2012, 09:53:14 »
О́дин или Вота́н (прагерм. *Wōđanaz или *Wōđinaz; др.-исл. Óðinn) — верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов (саг), царь-жрец, князь (конунг)-волхв (vielus), но, в то же время, бог войны и Победы, покровитель военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий. Супруг Фригг. Древние римляне отождествляли его с Меркурием/Гермесом. Английское название среды — дня, посвящённого Меркурию — Wednesday, происходит от его имени.
совершенно верно.Один - бог мудрости и войны.
в свое время увлекался мифологией .


Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Как мы работаем
« Ответ #17 : 13 Июль 2013, 00:57:51 »
Мало кто (вернее - никто) не обратил внимание на "Рекламу" Виталия здесь: http://forum.teplo61.ru/index.php/topic,643.msg13722.html#new
А между прочим, третий ролик снят на чердаке Эрмитажа. Ни больше - ни меньше ;). Это - не "прикол". Прошу не воспринимать как рекламу. Тема такая.

Нет оценки

Оффлайн torags2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Ответ: Как мы работаем
« Ответ #18 : 19 Июль 2013, 14:38:44 »
Мало кто (вернее - никто) не обратил внимание на "Рекламу" Виталия здесь: http://forum.teplo61.ru/index.php/topic,643.msg13722.html#new
А между прочим, третий ролик снят на чердаке Эрмитажа. Ни больше - ни меньше ;). Это - не "прикол". Прошу не воспринимать как рекламу. Тема такая.

Парень прекрасно смонтировал видео, смотрится хорошо, на одном дыхании, молодец! Чувствуется, что человек хочет достичь совершенства в своем деле, стать и уже стал мастером в своем деле.
Но, есть недочеты:
- на 4.29 видно что датчик расходомера отказал - "ошибка F1" - убрать!
- "попердывания" заливаемой пены - убрать и звук и видео - значит воздух на пределе - будут непромесы, не на видео, а потом, после 15 минут "держания пены АБСК" или ЛСН - у кого что, без разницы...
- с 0 до 0.38 видны пара запасных "сохнущих" заливочных шланга слева - из кадра убрать! 4.53- и дальше замена Зачем??? Раскрываете "технологические секреты".
- 6.01 -и до 6.58 - о 8 м3 в час ну никак речь идти не может, в лучшем случае 2-3 м3/час (Вы кубический метр 1х1х1 метр заполните таким "попердыванием" и посчитайте ФАКТИЧЕСКУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ!!! установки, прежде чем писать значения из паспорта в качестве доказательств производительсти)
- 6.30  - зажим прикольный на палке - отличное решение (просто, дешево и сердито)!!! Автор - молодец!
- и на последок. А у автора установки не осталось выбора или это такой выбор оператора - всё таки пришлось вернуться к компановке "Поток 7", к его емкостям выше уровня насоса? Неужели "Турбоджет 6"!!! с его прекрасными "мембранными насосами" или быть может всё таки "немножко плунжерными" не может брать компоненты сам, без помощи гравитации Земли??? Зачем эти ёмкости ВЫШЕ УРОВНЯ НАСОСОВ???
- особенно понравилась демонстрация АТТ с 7.49 при заливке на открытую плоскость, но, боюсь, это не поможет с последующей усадкой, но это вообще другая песня и другое видео на youtube.

P.S. Автору:
Виталий -при размещении своего рекламного видео на общедоступных ресурсах будьте готовы к его конструктивной критике. Критика - отличная вещь! Позволяет исправлять недочеты в кратчайшие сроки, хочет этого производитель оборудования или не хочет, уже никого не волнует...

Нет оценки

Оффлайн виталий

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 750
Ответ: Как мы работаем
« Ответ #19 : 19 Июль 2013, 16:39:50 »
Парень прекрасно смонтировал видео, смотрится хорошо, на одном дыхании, молодец! Чувствуется, что человек хочет достичь совершенства в своем деле, стать и уже стал мастером в своем деле.
Но, есть недочеты:
- на 4.29 видно что датчик расходомера отказал - "ошибка F1" - убрать!
- "попердывания" заливаемой пены - убрать и звук и видео - значит воздух на пределе - будут непромесы, не на видео, а потом, после 15 минут "держания пены АБСК" или ЛСН - у кого что, без разницы...
- с 0 до 0.38 видны пара запасных "сохнущих" заливочных шланга слева - из кадра убрать! 4.53- и дальше замена Зачем??? Раскрываете "технологические секреты".
- 6.01 -и до 6.58 - о 8 м3 в час ну никак речь идти не может, в лучшем случае 2-3 м3/час (Вы кубический метр 1х1х1 метр заполните таким "попердыванием" и посчитайте ФАКТИЧЕСКУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ!!! установки, прежде чем писать значения из паспорта в качестве доказательств производительсти)
- 6.30  - зажим прикольный на палке - отличное решение (просто, дешево и сердито)!!! Автор - молодец!
- и на последок. А у автора установки не осталось выбора или это такой выбор оператора - всё таки пришлось вернуться к компановке "Поток 7", к его емкостям выше уровня насоса? Неужели "Турбоджет 6"!!! с его прекрасными "мембранными насосами" или быть может всё таки "немножко плунжерными" не может брать компоненты сам, без помощи гравитации Земли??? Зачем эти ёмкости ВЫШЕ УРОВНЯ НАСОСОВ???
- особенно понравилась демонстрация АТТ с 7.49 при заливке на открытую плоскость, но, боюсь, это не поможет с последующей усадкой, но это вообще другая песня и другое видео на youtube.

P.S. Автору:
Виталий -при размещении своего рекламного видео на общедоступных ресурсах будьте готовы к его конструктивной критике. Критика - отличная вещь! Позволяет исправлять недочеты в кратчайшие сроки, хочет этого производитель оборудования или не хочет, уже никого не волнует...
А теперь по пунктам
 1, 4,29- это не расходомеры ;)
 2, Воздух не на пределе там молотило 2 компресора по 269 литров каждый ;), там раствор на минимум что б исключить любое влагооотделение :)
 3, там не "сохнущие" шланги а запасные, это был "крайний зал" и что б "добежать" за свежим нужно было потратить минут 10 а это много
 4, По поводу заявленной и фактической производительности, в отличии от некоторых я точно какая у меня производительность по всем  параметрам (смола, раствор, воздух ) и в любой момент могу это откорректировать ;), в этом прелесть этой устаногвки, и в качестве смешивания я уверен на все 100%. Турбоджет -6 может успешно работать и на ламинарном потоке но это влечёт увелечение количества раствора а мне это в данной ситуации было совсем не нужно
 И на последок насосы в Турбоджете нормально всасывают компаненты на высоту до 2-х метров ;), а данная компановка использывалась лишь по тому что основной пол был полукруглый и емкости были поставлены там где удобнее и там нет емкости для промывки если вы про Поток ;)

 P.S.  При попытки что либо конструктивно критиковать изучите особенности оборудования, подтяните теорию (без сорказма) и покажите как надо :D
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 18:28:34 от виталий »

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Как мы работаем
« Ответ #20 : 19 Июль 2013, 17:54:42 »
Так человек тебе про рекламный ролик написАл ;D, а не не замечания по твоей работе ;D.

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Ответ: Как мы работаем
« Ответ #21 : 19 Июль 2013, 18:11:26 »
Так человек тебе про рекламный ролик написАл ;D, а не не замечания по твоей работе ;D.

Ну да, я когда первый раз посмотрел...особенно третий ролик,долго кривился...Видео оператор сделал акценты на те огрехи, которые вообще показывать не надо было  :) Палка на шланг,а там полный атас.. Уж лучше бы с насадкой работали...все ж лучше чем так. Два компрессора,даже для меня нонсенс...Тут как говорится,на что "голь" хитра...
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 18:58:25 от странник22 »

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Ответ: Как мы работаем
« Ответ #22 : 19 Июль 2013, 18:54:50 »
Парень прекрасно смонтировал видео, смотрится хорошо, на одном дыхании, молодец! Чувствуется, что человек хочет достичь совершенства в своем деле, стать и уже стал мастером в своем деле.
Но, есть недочеты:

- "попердывания" заливаемой пены - убрать и звук и видео - значит воздух на пределе - будут непромесы, не на видео, а потом, после 15 минут "держания пены АБСК" или ЛСН - у кого что, без разницы...

Это не попердывания...блин,а нормальный процесс. Есть горные речки,а есть горные вливаемые в равнинные...Вода Горных не делает хуже воду равнинных. Непромесов не бывает,если руки и голова растут откуда надо...Система нивелирует пробелы в чем то...
Вы походу сравниваете с системой типа "Поток" и аналогов? Там совсем все по другому... не доложил ПО и попердывания...Тут это не показатель..Пенообразование начинается с минимального количества сырья и не является приоритетом в чем то...Скажу больше. Если  сыпать столько ПО как на приводимых примерах инших систем,то возможно и был бы рецидив в качестве конечного продукта...а никак не наоборот...Переизбыток "мыла", еще не изученный феномен для поропласта....и думаю не в лучшую сторону...
А вообще парень молодец! Работает один...хотя я против этого,... хотя бы по трактатам Т.Б.


Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Как мы работаем
« Ответ #23 : 19 Июль 2013, 19:45:46 »
Ну да, я когда первый раз посмотрел...особенно третий ролик,долго кривился...Видео оператор сделал акценты на те огрехи, которые вообще показывать не надо было  :) Палка на шланг,а там полный атас.. Уж лучше бы с насадкой работали...все ж лучше чем так. Два компрессора,даже для меня нонсенс...Тут как говорится,на что "голь" хитра...
Не очень понимаю в "птичьем" языке ;). Я не вижу "огрехов", ибо у Виталия была задача - не "напакостить" над выставочными залами Эрмитажа. Условия были поставлены жёстко. Человек с ними справился. Пусть в ущерб некоторым технологическим "тонкостям" :).

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Ответ: Как мы работаем
« Ответ #24 : 19 Июль 2013, 19:55:02 »
Коля... да кто спорит по качественному вопросу выполнения работ? Тут сыр бор о качестве оператора... Это когда можно заснять бабушку в образе девушки...и наоборот :D
Да..... сколько снимали работу Турбоджета во времени,ни одна другая установка не перетянула... Хотя...всякое бывает...и кривость рук.... и не имение опыта у  молодых технологов...всего не упомнишь..

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Как мы работаем
« Ответ #25 : 19 Июль 2013, 20:07:38 »
Коля... да кто спорит по качественному вопросу выполнения работ? Тут сыр бор о качестве оператора... Это когда можно заснять бабушку в образе девушки...и наоборот :D
Да..... сколько снимали работу Турбоджета во времени,ни одна другая установка не перетянула...
Что не устраивает >:(? Заказчика - устроило :).

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Ответ: Как мы работаем
« Ответ #26 : 19 Июль 2013, 20:10:22 »
Что не устраивает >:(? Заказчика - устроило :).

 Ты сам то чего вытянул эту тему в свет? Для чего?

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Как мы работаем
« Ответ #27 : 19 Июль 2013, 20:14:58 »

 Ты сам то чего вытянул эту тему в свет? Для чего?
Не поверишь! За Виталия. Увидел себя в давнем прошлом. И за небольшой "гешефт", ибо "подряд"... . Но первое - важнее. :)

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37