Автор Тема: Как мы работаем  (Прочитано 6885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Как мы работаем
« : 26 Ноябрь 2012, 19:15:13 »
Прочитал на Украинском про матырства Грея с запениванием с двух лестниц 2-х эт домов...жалко мужика стало! Только одна лестница и только один человек работает на установке. :) А с двух лестниц это каменный век какой то.... Второй человек, помогает разводить компоненты, засверливается, а потом спит в кабине...У меня покрайней мере так.

Нет оценки

Оффлайн Lexx77761

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1472
Тема: Как мы работаем
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2012, 19:55:25 »
У меня на установке второй этаж пока пенится тут же сверлится этим же человеком, второй подносит смолу к бочке и первый этаж сверлит. В итоге двухэтажный дом начинают в 11 часов дня к 16 часам он готов.

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Тема: Как мы работаем
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2012, 20:24:20 »
У меня на установке второй этаж пока пенится тут же сверлится этим же человеком, второй подносит смолу к бочке и первый этаж сверлит. В итоге двухэтажный дом начинают в 11 часов дня к 16 часам он готов.
Все приходит с опытом...и оборудование то же...

Нет оценки

Оффлайн Lexx77761

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1472
Тема: Как мы работаем
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2012, 21:19:29 »
Опыт не пропьешь :)
Или как бригадир мой говорит: Опыт как половое бессилие приходит с годами :)

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Тема: Как мы работаем
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2012, 22:18:56 »
Опыт не пропьешь :)
Или как бригадир мой говорит: Опыт как половое бессилие приходит с годами :)
Нет Леша...не половое бессилие приходит, а качество и экономия при производстве работ! Мы когда то больше десяти лет назад начинали с бригады из трех человек, грузовика забитого под завязку разными прибамбасами и оборудования на 380 вольт с генератром.
Сейчас Виталий из Пскова вообще один работает на "каблучке," без напарников и довольно успешно...Все деньги в один карман складывает...(вот только не представляю как он лестницу возит) :)

Нет оценки

Оффлайн Odin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • izoll.ru
Тема: Как мы работаем
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2012, 22:52:36 »
Нет Леша...не половое бессилие приходит, а качество и экономия при производстве работ! Мы когда то больше десяти лет назад начинали с бригады из трех человек, грузовика забитого под завязку разными прибамбасами и оборудования на 380 вольт с генератром.
Сейчас Виталий из Пскова вообще один работает на "каблучке," без напарников и довольно успешно...Все деньги в один карман складывает...(вот только не представляю как он лестницу возит) :)
если заказы маленькие, а работы не много то можно и одному,но это прямое нарушение техники безопасности.
я иногда и 5 х на заказ отправляю вместо 2 или 3....все от заказов зависит....

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Тема: Как мы работаем
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2012, 23:09:26 »
если заказы маленькие, а работы не много то можно и одному,но это прямое нарушение техники безопасности.
я иногда и 5 х на заказ отправляю вместо 2 или 3....все от заказов зависит....
Вообще то правильные слова! Техника безопасности должна быть на высоте...Один на лестнице, другой страхует!.А не спит в кабине или на второй лестнице, ловит шланг от первого...

Нет оценки

Оффлайн Odin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • izoll.ru
Тема: Как мы работаем
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2012, 23:18:55 »
Вообще то правильные слова! Техника безопасности должна быть на высоте...Один на лестнице, другой страхует!.А не спит в кабине или на второй лестнице, ловит шланг от первого...
во первых страхует во вторых электро приборы без присмотра оставлять нельзя.да и не будете ведь спорить что работать в 2-3 ем быстрей гораздо.
вот завтра заказ дом 18 на 13 2 этажа плюс треугольники с торцов...средняя высота 6-50 надо сделать в один день.полость вроде 5см но сколько раз было что снизу 5 см а сверху 12....вот в четвером и поедут чтоб успеть....ведь послезавтра новый заказ
а один....один в поле не воин...

Нет оценки

Оффлайн AL

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 612
  • prof-teplo.com.ua
Тема: Как мы работаем
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2012, 23:46:56 »

а один....один в поле не воин...
....одИн не воин - Один воин... ;D каламбур вышел... :) :) :)

Нет оценки

Оффлайн виталий

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 750
Тема: Как мы работаем
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2012, 23:52:42 »
[quote author=странник22 link=topic=224.msg9265#msg9265 date=1353953936
Сейчас Виталий из Пскова вообще один работает на "каблучке," без напарников и довольно успешно...Все деньги в один карман складывает...(вот только не представляю как он лестницу возит) :)
[/quote] Я с собой вожу две лестницы, одна "трансформер" на 4,5 метра, вторая сдвижная 3 секции  по 4,30 (на багажнике сверху), а на большие дома я беру помошника, если надо быстро, а так "строго в порядке очереди", главное правильно планировать время :)

Нет оценки

Оффлайн Odin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • izoll.ru
Тема: Как мы работаем
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2012, 23:56:38 »
....одИн не воин - Один воин... ;D каламбур вышел... :) :) :)
конечно не скромно отвечу, но чтоб понятно было...ник выбирал не от слова один, а от имени Один(что означает смотрим в интернете))))))

Нет оценки

Оффлайн Odin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • izoll.ru
Тема: Как мы работаем
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2012, 23:58:17 »
[quote author=странник22 link=topic=224.msg9265#msg9265 date=1353953936
Сейчас Виталий из Пскова вообще один работает на "каблучке," без напарников и довольно успешно...Все деньги в один карман складывает...(вот только не представляю как он лестницу возит) :)
 Я с собой вожу две лестницы, одна "трансформер" на 4,5 метра, вторая сдвижная 3 секции  по 4,30 (на багажнике сверху), а на большие дома я беру помошника, если надо быстро, а так "строго в порядке очереди", главное правильно планировать время :)
так мы правильно и планируем----день -заказ. без выходных.с марта по ноябрь.
и Вам того же желаем))))

Нет оценки

Оффлайн виталий

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 750
Тема: Как мы работаем
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2012, 00:11:51 »
Спасибо, подтянемся ;D

Нет оценки

Оффлайн Lexx77761

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1472
Тема: Как мы работаем
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2012, 07:18:08 »
Одному нельзя, техника безопасности. Приборы контроля у меня на пеногенераторе, на установке только расходомеры. Пеногенератор так же показывает о забиваемости шланга, пора менять или нет.
Электроники практически нет на установке, она простая и надежная как автомат КАЛАШНИКОВА, 2 года работаем без проишествий, правда 2 насоса на растворе сменили и все за это время, смоляные пашут.
У меня двое работает, я езжу смотрю объекты, считаю, на мне так же функция снабженца, что бы все было для работы.
Без выходных нельзя, нарушение КЗоТ :).

Нет оценки

Оффлайн Lexx77761

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1472
Тема: Как мы работаем
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2012, 07:21:02 »
конечно не скромно отвечу, но чтоб понятно было...ник выбирал не от слова один, а от имени Один(что означает смотрим в интернете))))))
О́дин или Вота́н (прагерм. *Wōđanaz или *Wōđinaz; др.-исл. Óðinn) — верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов (саг), царь-жрец, князь (конунг)-волхв (vielus), но, в то же время, бог войны и Победы, покровитель военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий. Супруг Фригг. Древние римляне отождествляли его с Меркурием/Гермесом. Английское название среды — дня, посвящённого Меркурию — Wednesday, происходит от его имени.

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37