Автор Тема: Утепление каркасных домов отходами жесткого ППУ  (Прочитано 3966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Kasper

  • Гость
Здравствуйте!Можно ли использовать отходы жесткого ППУ остающиеся от производства ППУ сэндвич-панелей для утепления каркасных домов?Если ещё области примения таких отходов,например в качестве состаляющих по образу и подобию полистиролбетонных блоков?И нужно ли дробить такие отходы для утепления каркасных домов?И существуют ли такие дробилки?Или можно использовать дробилку для пенопласта?Кто,что знает поделитесь информацией.

Нет оценки

Оффлайн Lexx77761

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1472
Я не пробовал, а какой плотности ППУ идет в для производства сендвич панелей. Думаю дробилка для карбамидного пенопласта сможет пойти, для измельчения ППУ, а потом садовый пылесос Вам в помощь. Но вот с горючестью ППУ как дела обстоять будут?

Нет оценки

Оффлайн виталий

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 750
В сендвич панелех жесткий ППУ идёт

Нет оценки

Kasper

  • Гость
Я не пробовал, а какой плотности ППУ идет в для производства сендвич панелей. Думаю дробилка для карбамидного пенопласта сможет пойти, для измельчения ППУ, а потом садовый пылесос Вам в помощь. Но вот с горючестью ППУ как дела обстоять будут?
А такая дробилка подойдет для дробления ППУ: http://forum.wikitech.ru/download/file.php?id=214

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Я не пробовал, а какой плотности ППУ идет в для производства сендвич панелей. Думаю дробилка для карбамидного пенопласта сможет пойти, для измельчения ППУ, а потом садовый пылесос Вам в помощь. Но вот с горючестью ППУ как дела обстоять будут?
Лекс, мой пылесос не засосал БЕСПЛАТНУЮ стружку Пеноплекса :o. Сам охренел, а был уверен :-\. Моя дробилка тоже отказалась с ним работать. ППУ примерно то же.
А вот с горючестью - вообще "пипец" :(

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37