Автор Тема: Активные не активные ссылки  (Прочитано 5777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Оффлайн Dr. EKOIZOL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 902
Активные не активные ссылки
« : 04 Ноябрь 2012, 17:38:28 »
А как их делать не активными? Просветите, пожалуйста. Не силён.

Очень просто.

Когда в начале ссылки присутствуют http:// или www, то в сообщении ссылка будет автоматически становиться активной.

Поэтому нужно писать ссылки без в начале http:// и www.

А тот, кто хочет просмотреть данную ссылку, то он просто копирует эту ссылку в адресную строку своего интернет-браузера и всё.


Не понимаю, почему пользователь anttosh нервничает и создаёт на пустом месте ненужные разговоры, если есть какие-то вопросы, то есть Личные сообщения.


На многих других форумах вообще есть правило, если пользователь не написал определённое количество сообщений, то он не может писать ссылки.

И это правильно, ведь многие и регистрируются на форумах, только для того, чтобы дать свою скрытую рекламу.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 19:50:45 от RAMZES »

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2012, 17:43:27 »
Очень просто.

Когда в начале ссылки присутствуют http:// или www, то в сообщении ссылка будет автоматически становиться активной.

Поэтому нужно писать ссылки без в начале http:// и www.

А тот, кто хочет просмотреть данную ссылку, то он просто копирует эту ссылку в адресную строку своего интернет-браузера и всё....
спс :)

Нет оценки

Оффлайн Lexx77761

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1472
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2012, 17:56:27 »
Очень просто.

Когда в начале ссылки присутствуют http:// или www, то в сообщении ссылка будет автоматически становиться активной.

Поэтому нужно писать ссылки без в начале http:// и www.

А тот, кто хочет просмотреть данную ссылку, то он просто копирует эту ссылку в адресную строку своего интернет-браузера и всё.


Не понимаю, почему пользователь anttosh нервничает и создаёт на пустом месте ненужные разговоры, если есть какие-то вопросы, то есть Личные сообщения.


На многих других форумах вообще есть правило, если пользователь не написал определённое количество сообщений, то он не может писать ссылки.

И это правильно, ведь многие и регистрируются на форумах, только для того, чтобы дать свою скрытую рекламу.
Вот именно, я каждую неделю пару пользователей удаляю, которые зарегились, дали рекламу, я рекламу удалил, а они больше с того раза и не посетили не разу этот форум.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 19:49:39 от RAMZES »

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2012, 18:17:18 »
Вот именно, я каждую неделю пару пользователей удаляю, которые зарегились, дали рекламу, я рекламу удалил, а они больше с того раза и не посетили не разу этот форум.
Есть смысл периодически напоминать о правилах, подобных этому. Вот я с удовольствием "грешил", ибо удобно. Нельзя - так нельзя. Но, правило тогда должно работать для всех. А так - сплошь и рядом нарушения. Практически у всех. Что тогда "накинулись" на парня?

Нет оценки

Оффлайн Dr. EKOIZOL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 902
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2012, 18:26:32 »
Есть смысл периодически напоминать о правилах, подобных этому. Вот я с удовольствием "грешил", ибо удобно. Нельзя - так нельзя. Но, правило тогда должно работать для всех.

Абсолютно с Вами согласен.

А так - сплошь и рядом нарушения. Практически у всех. Что тогда "накинулись" на парня?

Извините, но никто ни на кого не "накидался" !   :-\

Просто его ссылки были сделаны не активными и всё (даже скрытая реклама осталась).

А он поставил ультиматум, что именно его ссылки — должны быть активными!


P.S.
Если Вы где-то заметили, что именно я нарушил правила этого Форума, то укажите пожалуйста мне на это в Личном сообщении.

Будем исправляться.  :)

Нет оценки

Оффлайн Lexx77761

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1472
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2012, 18:28:05 »
Николай, одно дело когда ты хочешь что то донести людям стоящее, другое когда саморекламу. Тем более что ему было предложено обменяться ссылками, как это делается при нормальном раскладе, он походу даже не стал слушать об этом, а просто самоудалился я подтвердил его просьбу и все.
Кстати, очень много правим ссылок на не активные, ну может быть что то пропускаем, но никто не возмущается, т.к. понимают, правила.

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2012, 18:47:19 »
Извините, RAMZES, но "накинулись" я поставил в кавычки. Поэтому прямого значения это слово не имеет :). Формально все правы. По Вашему "P.S." я уже ответил: "для всех - так для всех" :). И никому ничего указывать не буду, ибо это дело модераторов (указывать и направлять) ;).
Всё остальное понимаю правильно. И "самоликвидацию" парня не одобряю. Об этом сказал ранее. Просто пока не было оснований. "И не пожил совсем..." :(

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2012, 18:51:52 »
Николай, одно дело когда ты хочешь что то донести людям стоящее, другое когда саморекламу. Тем более что ему было предложено обменяться ссылками, как это делается при нормальном раскладе, он походу даже не стал слушать об этом, а просто самоудалился я подтвердил его просьбу и все.
Кстати, очень много правим ссылок на не активные, ну может быть что то пропускаем, но никто не возмущается, т.к. понимают, правила.
:)

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2012, 19:34:11 »
А вообще мне сибиряк понравился...сам видать до всего доходил. А где вы увидели рекламу по продаже оборудования? на его сайте я этого не заметил. Сайт заточен на услуги.... вроде так. Поправьте если ошибаюсь...

Нет оценки

Оффлайн Dr. EKOIZOL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 902
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2012, 19:44:21 »
А где вы увидели рекламу по продаже оборудования? на его сайте я этого не заметил. Сайт заточен на услуги.... вроде так. Поправьте если ошибаюсь...

Есть у него такая реклама.

Как Вы понимаете, здесь я не могу выставить ссылку на его рекламу, поэтому эту ссылку я скинул Вам в Личном сообщении.

Хотя ссылку на видео с его скрытой рекламой — никто не удалял (хотя он схитрил), а эта ссылка лишь была сделана НЕ активной.

Нет оценки

Оффлайн виталий

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 750
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2012, 19:47:31 »
А можно и мне а то не понимаю о чем речь

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2012, 19:58:10 »
Понятно после ссылки стало...видать у него не один сайт. Сидел тихонько на форуме,..мотал на ус информацию...

Нет оценки

Оффлайн Lexx77761

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1472
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2012, 19:59:49 »
Есть у него такая реклама.

Как Вы понимаете, здесь я не могу выставить ссылку на его рекламу, поэтому эту ссылку я скинул Вам в Личном сообщении.

Хотя ссылку на видео с его скрытой рекламой — никто не удалял (хотя он схитрил), а эта ссылка лишь была сделана НЕ активной.
Он свои сообщения сам поудалял и решил деактивироваться, я как админ только нажал кнопку, которая выполнила его просьбу.

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Тема: Активные не активные ссылки
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2012, 20:14:01 »
Посмотрел внимательно его фото-ролик...Установка ПОКА полуфабрикат...Что бы продавать,нужно кроме желания заработать, иметь какую то ответственность перед покупателями своих устройств... А этого НЕТ. По видео- ролику видно,что бы хоть как-то стабилизировать пеномассу,  кислоты льют на 200 л.р-ра 2 литра... по цвету можно судить-84%, а это недопустимо много...Долговечность материала УЖЕ под вопросом. Мы льем всего 600гр-74% на тоже колличество и считаем, что много.... Да и смешивание видно на грани фола с таким колличеством смолы на куб... Приборов нет,контроля,естественно то же....любой насос,при засорении входного патрубка может менять производительнось, дозировочный он или  нет плюс зарастание довольно тонкого и короткого смесительного рукава. Ролик сделан профессионально и рассчитан на несведущих людей. Да и реклама утепления жилого дома полностью пеноизолом...стены,потолок,полы... при такой стр. конструкции это уже газовая камера...какой бы хорошей и специальной смола ни была. Если хозяин, пожив в таком доме пригласит Роспотребнадзор с замерами фона,...рекламодателю кирдык.В лучшем случае возместит стоимость коттеджа...про худшее, даже молчу.
Хорошо что убрал с этого форума свои ссылки. Новички то же читают и могут сделать неправильные выводы...кажущейся простотой процесса.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2012, 07:54:48 от странник22 »

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 23:58:40 от николай »

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37