Автор Тема: Смола от Логруса отзывы  (Прочитано 7970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Смола от Логруса отзывы
« : 13 Май 2012, 12:52:22 »
 В этой теме, можно высказывать вопросы и пожелания по цене- качеству предлагаемой смолы.

(кто боится испорченных отношений в будущим, могу компенсировать альтернативным вариантом в личке)
« Последнее редактирование: 13 Май 2012, 15:14:02 от странник22 »

Нет оценки

Оффлайн виталий

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 750
Тема: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #1 : 13 Май 2012, 23:48:04 »
, могу компенсировать альтернативным вариантом в личке)
мне можно, после 25 мая завод в Новгороде на профилактику на 3 недели, плюс пока основных заказчиков смолой обеспечит в итоге я без смолы месяц в лучшем случае. Так что жду с нетерпением ;)

Нет оценки

mahina

  • Гость
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #2 : 10 Май 2014, 16:03:15 »
получил смолу. сделал пробники. в соотношении ПО смолы 2:1 материал отличный.

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #3 : 10 Май 2014, 17:02:40 »
В этой теме, можно высказывать вопросы и пожелания по цене- качеству предлагаемой смолы.

(кто боится испорченных отношений в будущим, могу компенсировать альтернативным вариантом в личке)
А чего не сразу в личку ;)? Пиарщик, блин ... :-\

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #4 : 10 Май 2014, 18:15:23 »
А чего не сразу в личку ;)? Пиарщик, блин ... :-\
Пост устарел. Откопали б еще чего по древней... На дату посмотрите,тогда проблемы были... Сейчас смола уже нормальная,даже можно сказать отличная!Да и другая,название только то же самое ;)

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #5 : 10 Май 2014, 18:34:30 »
Пост устарел. Откопали б еще чего по древней... На дату посмотрите,тогда проблемы были... Сейчас смола уже нормальная,даже можно сказать отличная!Да и другая,название только то же самое ;)
Гы :). Точно :). Развели :-\.
Петь, а тема то интересная. Лично для меня. Черкни, ага?

Тему оценили 3 раз
5

mahina

  • Гость
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #6 : 12 Май 2014, 05:21:07 »
« Последняя оценка в: 12 Май 2014, 09:03:49 »
Пост устарел. Откопали б еще чего по древней... На дату посмотрите,тогда проблемы были... Сейчас смола уже нормальная,даже можно сказать отличная!Да и другая,название только то же самое ;)
ну так писать об этом надо, а то создали тему с двумя постами и сидят смотрят на нее 2 года ;D

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #7 : 12 Май 2014, 13:38:33 »
ну так писать об этом надо, а то создали тему с двумя постами и сидят смотрят на нее 2 года ;D
Раз тема не пошла,два года назад,значит всех все устраивало. Кого не устраивало,нашли выход и по качеству и по цене на то время.

А Вы чего ее подняли из архива? Хотите что то сказать по этому поводу? (кроме того,что ....получил смолу. сделал пробники. в соотношении ПО смолы 2:1 материал отличный. ) Мы очень за вас рады! И что?

Нет оценки

Оффлайн lavalex13

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Механик
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #8 : 12 Май 2014, 13:42:57 »
получил смолу. сделал пробники. в соотношении ПО смолы 2:1 материал отличный.
Ну так представьте образцы в теме тест-драйв. Слова материал отличный  нужно подкрепить видео. Мне было бы интересно посмотреть на материал сделанный из Логрусовской смолы. Из Н.Тагильской ВПС-Г  я представлял, а  вот ЛБ отказалась. Может Вы это сделаете?

Нет оценки

mahina

  • Гость
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #9 : 12 Май 2014, 18:31:18 »
Раз тема не пошла,два года назад,значит всех все устраивало. Кого не устраивало,нашли выход и по качеству и по цене на то время.

А Вы чего ее подняли из архива? Хотите что то сказать по этому поводу? (кроме того,что ....получил смолу. сделал пробники. в соотношении ПО смолы 2:1 материал отличный. ) Мы очень за вас рады! И что?

листал форум нашел ваш же пост
тема: Смола от Логруса отзывы
В этой теме, можно высказывать вопросы и пожелания по цене- качеству предлагаемой смолы.

(кто боится испорченных отношений в будущим, могу компенсировать альтернативным вариантом в личке)
оставил комментарий по теме. чем вы собственно недовольны не могу понять, не нравится тема удалите ее.
кого смола не устраивала могли написать об этом.
меня устроила о чем  и сказал. если нужны подробности, можно об этом просто спросить конкретно что да как.
а то что тема старая ИМХО к делу совсем не относится

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #10 : 12 Май 2014, 19:21:16 »
оставил комментарий по теме. чем вы собственно недовольны не могу понять,
А вы прочитайте два форума этот и украинский "от корки до корки" может что и поймете...
Цитата: mahina
не нравится тема удалите ее.
К кому вопрос? Я не модератор...
Цитата: mahina
меня устроила о чем  и сказал. если нужны подробности, можно об этом просто спросить конкретно что да как.
Так вас lavalex13 и спросил конкретно, что да как

Нет оценки

Оффлайн Lexx77761

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1472
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #11 : 13 Май 2014, 09:44:56 »
ну так писать об этом надо, а то создали тему с двумя постами и сидят смотрят на нее 2 года ;D
А кому писать.
Я лично не работаю на этой смоле, писать ничего не могу. А те кто работают, почему то не пишут. Я все го одного человека на этом форуме знаю, кто на этой смоле работает, точнее теперь двоих.

Нет оценки

mahina

  • Гость
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #12 : 13 Май 2014, 19:36:05 »
А вы прочитайте два форума этот и украинский "от корки до корки" может что и поймете...
чем и занимаюсь.
Цитировать (выделенное)
К кому вопрос? Я не модератор...
ну дык тему кто создал? а претензии ко мне :-\
Ну так представьте образцы в теме тест-драйв. Слова материал отличный  нужно подкрепить видео. Мне было бы интересно посмотреть на материал сделанный из Логрусовской смолы. Из Н.Тагильской ВПС-Г  я представлял, а  вот ЛБ отказалась. Может Вы это сделаете?
если есть интерес видео сделаю неделю через две, если есть конкретные вопросы которые осветить пишите, чтоб два раза не бегать.

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #13 : 13 Май 2014, 23:09:13 »
... и сидят смотрят на нее 2 года ;D
Что так агрессивно-то на невинный комментарий Странника? Лично меня несколько насмешила моя невнимательность :). Опять же от себя: да и не смотрел давно на эту тему. Потом (удалённая) "войнушка" по теме была "нехилая". Вы её просто не видели :). Отсюда и непонятки ото-всюду.

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Смола от Логруса отзывы
« Ответ #14 : 13 Май 2014, 23:15:44 »
... если есть конкретные вопросы которые осветить пишите, чтоб два раза не бегать.
А конкретные вопросы - здесь: http://forum.teplo61.ru/index.php/board,47.0.html . Лавалекс давно инициировал. Чего бегать-то? Два раза ;). Тут и поболе придётся.

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37