Автор Тема: Тема: Тиксотропность миф и реальность  (Прочитано 9933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Тема: Тиксотропность миф и реальность
« Ответ #30 : 02 Февраль 2012, 16:18:02 »
Цитата: Sandy
Я не согласен с тем, что на форуме нет должной, основанной на Законе России, подачи
1. современной технологии изготовления (и если эта технология включает меламин, метилен, ксф.... и клей для обой тоже - пусть так и будет расписана рецептура и способ ее получения) и
2. способов утепления - не вообще (а то начнете меня тыкать в Ваши разделы по потолку, по подвалу, по стене. еще куда-то...), а рекомендованных, согласованных архитекторами, строителями..по области применения, нет описаний технических решений, в том числе по мембранам...

Так восполните этот пробел, кто Вам мешает....Можно не только на Законах России, а так же стран входящих в ЕЭП... Форум читают не только Россияне...

Цитата: Sandy
Действительно, раньше был "Голос Америки", русская служба ВВС, радио Свобода и Советский Союз, а теперь редактор из Гомеля со своми законами и нормативами и пониманием...в соответствии с СТБ РБ, что по сути одно и тоже....
И второй редактор - тоже... не гражданин РФ.

Обратитесь к Админу, он Вам как гражданину России даст волшебную палочку модератора, если посчитает по каким то критериям профессионализма сие действие нужным и полезным, а не по словам, нравится или не нравится... И вообще достало однако, от слова ДостАевский.... Ваша узурпация по территориальной принадлежности...

Цитата: Sandy
Тему: Тиксотропность миф и реальность « : 31 Январь 2012, 14:55:47 » я не открывал - ах да... там же редакторы - им есть где и в чем себя проявить.

Так пошли же Вам навстречу, открыли тему про тиксотропность, коей Вы всех заинтриговали...что бы не писали в разных (других) темах о ней.
Пишите, рассказывайте что и как, с чем ее едят, солят или перчат... (на стихи классиков и указания по самостоятельному освоению ГУГЛа, не отвлекайтесь)
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2012, 16:40:07 от странник22 »

Нет оценки

Оффлайн Sandy

  • Пеноизольщики
  • *
  • Сообщений: 902
Тема: Тиксотропность миф и реальность
« Ответ #31 : 02 Февраль 2012, 18:45:17 »
Где-то я все это уже читал.....
Вспомнил.
Модератор GreyLongly: ~ что бы меня Sandy "просвятил"...
а я добавлю: " и не мешал бы продвигать на рынок России добавки разработанные не в соответствии с Законами РФ и не прошедшими экспертизу по безопасности...путем контробанды?  незаконным предпринимательством? или как??"

При формальном декларировании Правилами форума якобы безответственности администрации, форум носит все признаки и исполненные действия позволяющие его квалифицировать как бизнес-сообщество на основе "узурпации территории" России или на основе ст. 4 Конституции РФ.
Сведений об исполнении кого-либо из участников форума правил и порядков применительно к ЕЭП - на форуме нет (есть только разговоры гражданина РБ Странника)

RAMZES: Назначение этого Форума по ПЕНОИЗОЛУ. Читать ВСЕМ!
« : 28 Апрель 2011, 09:50:41 »Этот Форум по ПЕНОИЗОЛУ создан для того, чтобы представить людям универсальный утеплитель - ПЕНОИЗОЛ.

В последнее время в странах бывшего СССР, развелось очень много бригад, которые говорят, что они производят ПЕНОИЗОЛ, но на самом деле их материал не соответствует: Техническим условиям (санитарным и пожарным нормам), механическим, экологическим показателям и являетя ФАЛЬСИФИКАТОМ.

Почему такое происходит ?

Основными причинами производства ФАЛЬСИФИКАТА есть:

•использование оборудования, которое неспособно производить качественный материал ПЕНОИЗОЛ
•производство материала из некачественного сырья
На просторах бывшего СССР развелось много самодельных установок (собраных из продукции любого сантехнического магазина), производителей оборудования для ПЕНОИЗОЛА, которое по своей конструкции, технически неспособно производить качественный заливочный пенопласт ПЕНОИЗОЛ.

Мы искренне уверены, что прочитав этот Форум по ПЕНОИЗОЛУ:

•люди нуждающиеся в утеплении — смогут распознать качественный утеплитель и выбрать достойную бригаду пеноизольщиков.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2011, 10:12:35 от RAMZES »

Дорогой модератор RAMZES.
Проникнувшись Вашей уверенностью, прочитал "этот Форум по ПЕНОИЗОЛУ".
Ваш коллега Странник считает, что поставленную Вами задачу "по распознаванию" на основе "Технических условий (соответствия санитарным и пожарным нормам), механическим, экологическим показателям" - должен выполнять я.
А я так полагаю - что Вы, Странник и Самый Глобальный модераторы.

УДАЧИ Вам, господа кировники.

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Тема: Тиксотропность миф и реальность
« Ответ #32 : 02 Февраль 2012, 23:38:05 »
Санди. Если я был не согласен с односторонним давлением кировников, Украинского форума.. то не писал про ущемление Законов Р.Б.  Р.Ф., Казахстана или Украины... понимал, что он выполняет функции частного универсама и преследует определенные цели... просто взял и ушел. Открылся этот, с адекватными людьми...перешел сюда ради общения с коллегами и заметте в модераторы не набивался, наоборот постоянно прошу освободить  меня от этой повинности админа... Ради бога, берите жезл в свои руки и кируйте на здоровье, успехов и удачи... без обид.

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Тема: Тиксотропность миф и реальность
« Ответ #33 : 03 Февраль 2012, 11:25:14 »
Крылатая фраза в стиле Sandy.

Настоящий пеноизольщик, особенно модератор, должен состоять из тела, души и Российского паспорта... :)

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37