Автор Тема: Некоторые образцы  (Прочитано 13496 раз)

Нет оценки

Оффлайн Odin

• Свои люди
  • izoll.ru
Тема: Некоторые образцы
« Ответ #30 : 05 Январь 2012, 15:52:53 »
Санди Вы забили указать, что для того, что бы в РФ проводить работы по теплозвукоизоляции в соответствии Приказа Мин регион развития РФ от 30.12.2009 пункт 12.10, нужно быть участником СРО.
Слава богу там есть маленькая лазейка, которой я пользуюсь, а так, если решат проверить компитентные органы, то ни Стандарт, ни ТУ, ни другие бумажки не помогут, если вы не состоите в СРО.
ну СРО при необходимости не проблема если понадобится.2-3 дня и 600 тыщь и я ваша на веки.Мы тут гос заказы делали так что эту тему пришлось изучить......удалось обойти в этот раз,а так готов был уже заплатить-при больших заказах СРО не проблема проплатить.

Нет оценки

Оффлайн странник22

• Свои люди
  • сайт: teploizol.info
« Ответ #31 : 05 Январь 2012, 21:02:39 »
ну СРО при необходимости не проблема если понадобится.2-3 дня и 600 тыщь и я ваша на веки.Мы тут гос заказы делали так что эту тему пришлось изучить......удалось обойти в этот раз,а так готов был уже заплатить-при больших заказах СРО не проблема проплатить.

Больше полумиллиона рублей за бумажку о членстве? Однако....

Нет оценки

Оффлайн Odin

• Свои люди
  • izoll.ru
« Ответ #32 : 05 Январь 2012, 22:08:09 »
Больше полумиллиона рублей за бумажку о членстве? Однако....
это за действующую фирму с членством и всевозможными допусками(основная сумма страховой взнос) ...ну и за оперативность.если все на себя оформлять то тысяч 150-200 можно сберечь, но время (которое деньги -потерять).слава богу это разовый платеж --дальше только около 25000 в год всего платить.

Нет оценки

Оффлайн AL

• Свои люди
  • prof-teplo.com.ua
« Ответ #33 : 06 Январь 2012, 11:45:27 »
 В теме "Сухой пеноизол" 25.12.2011г. странник22 высказал такое мнение: На счет видео. Когда материал будет сжиматься по сто раз в разных плоскостях, или не деформироваться под колесами автомобиля, тогда можно и на ЮТУБ выкладывать.
В данной теме Sandy высказывается о нецелесообразности таких выкладок.

Боже.... когда это завершится??????? :'( :'( :'( :'( :'(........

Понятно что старались и это достижение...
Ну не надо выкладывать Акты испытаний и Протоколы экспертов - но хоть их даты, номера, и кем, что установлено...

Мое мнение такое:
1. получил материал, который по моим субъективным оценкам, приближен к хорошему качеству;
2. выложил видео на суд специалистов, чтобы подтвердить или опровергнуть мое мнение о качестве материала;
3. при отрицательных отзывах - работать дальше по улучшению характеристик, при положительных (если нужна такая необходимость) - проводить официальные испытания и получать "важные" бумаги.
Будьте добры, прокомментируйте мое понимание этого вопроса.

Нет оценки

Оффлайн странник22

• Свои люди
« Ответ #34 : 06 Январь 2012, 15:02:24 »
Это смотря за какую точку отсчета определять эти достижения...
Как то летом,в последствии забаенный ушлый продавец установок под ником "Пневмо".... на точно таком же столе как у вас с надписью "Оболонь," пилил пеноизол ножевочным полотном и с усилием ковырял его гвоздем и выкладывал все это на Ютуб как достижение...

Я считаю, достижение-это когда компетентные органы выдают бумагу, где написано, что материал соответствует всем параметрам как утеплитель строительный...А так, это только КИНО. Мять руками и ездить по нему машиной, это тоже КИНО :)
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 15:31:17 от странник22 »

Нет оценки

Оффлайн Sandy

• Пеноизольщики
« Ответ #35 : 06 Январь 2012, 20:24:24 »
Ой.. видать Господие слова залетели в уши нашему Страннику...
Пойду на вечернюю молитву...

Еще немного.... помолюсь.... и Странник спросит у AL: "А на какой смоле... и причем здесь Россия со своей ВПС-Г и Карбамет-Т?????"

Нет оценки

Оффлайн Николай

• Свои люди
  • теплоизол-спб.рф
« Ответ #36 : 06 Январь 2012, 21:11:37 »
Ой.. видать Господие слова залетели в уши нашему Страннику...
Пойду на вечернюю молитву...

Еще немного.... помолюсь.... и Странник спросит у AL: "А на какой смоле... и причем здесь Россия со своей ВПС-Г и Карбамет-Т?????"
Sandy, "тады" форум превратится в "отчётно-выборное собрание". Форум, вроде бы несколько иное. Вот подыскал некоторые толкования. http:/www.armos.ru/inicon/notions.htm. Здесь же рынок (базар). На базаре торгуют всем. Заплатил за место - и торгуй, не нарушая правил "базара".
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 22:27:28 от alex »

Нет оценки

Оффлайн странник22

• Свои люди
« Ответ #37 : 07 Январь 2012, 11:11:20 »
Sandy, "тады" форум превратится в "отчётно-выборное собрание". Форум, вроде бы несколько иное. Вот подыскал некоторые толкования. http:/www.armos.ru/inicon/notions.htm. Здесь же рынок (базар). На базаре торгуют всем. Заплатил за место - и торгуй, не нарушая правил "базара".

По рынку иногда прохаживается полиция, вроде как за прорядком присматривает...а бал на любом рынке правят совсем другие люди...

Нет оценки

Оффлайн Николай

• Свои люди
  • теплоизол-спб.рф
« Ответ #38 : 07 Январь 2012, 12:07:50 »
По рынку иногда прохаживается полиция, вроде как за прорядком присматривает...а бал на любом рынке правят совсем другие люди...
Я поправил себя. Не "рынок", а "базар".

Нет оценки

Оффлайн странник22

• Свои люди
« Ответ #39 : 07 Январь 2012, 12:45:11 »
Я поправил себя. Не "рынок", а "базар".

От перемены мест слагаемых сумма не меняется...

Да упаси господь! Пойду тоже поставлю свечку...

Тему оценили 1 раз
5

Оффлайн AL

• Свои люди
  • prof-teplo.com.ua
« Ответ #40 : 07 Январь 2012, 13:39:52 »
« Последняя оценка в: 21 Март 2017, 01:27:24 »
В нескольких темах задавал вопросы. Ни одного нормального ответа. Вместо диалога какой-то словесный понос. Боже! Что я здесь делаю! Желаю всем здоровья и удачи!

Нет оценки

Оффлайн Николай

• Свои люди
  • теплоизол-спб.рф
« Ответ #41 : 07 Январь 2012, 14:20:33 »
В нескольких темах задавал вопросы. Ни одного нормального ответа. Вместо диалога какой-то словесный понос. Боже! Что я здесь делаю! Желаю всем здоровья и удачи!
И Вам того же! Да вроде и Вы не задаёте конкретных вопросов. Одна риторика. Как комментировать Ваши крайние вопросы? Они давно прокомментированы. Обозначьте критерии "нормальных ответов", а то лично я - теряюсь. У меня тоже создалось впечатление, что на достаточно грамотно задаваемые Вами вопросы ответы Вы знаете давно. Если Вам здесь делать нечего - всего хорошего. Успехов в БП и ПП...

Нет оценки

Оффлайн странник22

• Свои люди
« Ответ #42 : 07 Январь 2012, 16:41:03 »

И Вам того же....А для чего заходили то?

Нет оценки

Оффлайн Sandy

• Пеноизольщики
« Ответ #43 : 07 Январь 2012, 16:45:56 »
Точно....

Пойду на кухню, сделаю фото (чего-нибудь), пошлю Николаю - вот только поробуй не дать пояснений что это ну очень вкусно!! Иначе - жуть как обидюсь.... "Боже! Что я здесь делаю! Желаю всем здоровья и удачи!"

А когда Николай (я его все-таки протрамбую...по методике AL и достану...) сообщит мне о необычайной вкусноте энтого билюда... то я все и всем об этом расскажу - отом какой я молодец, с приложением копии сообщения Николая (вот уж он-то от содеянного не отвертится...) и Странника - он там где-то хорошо написал про фото как первое и объективное доказательство... - но правда потом отмывался... мол Голливуд получился со своим КИНОм про грузовик и бульдозер - а Голливуд нам не указка, бумагу давай.
.... и правильно.

Вот такой получился детектив - по первому каналу идет чисто английская серия осовремененного Ш. Холмса и его кореша...   
НЕТ. У НАС СЮЖЕТ - НАМНОГО КРУЧЕ!!!! Шэрлок - отдыхает....

Нет оценки

Оффлайн Николай

• Свои люди
  • теплоизол-спб.рф
« Ответ #44 : 07 Январь 2012, 16:57:37 »
А когда Николай (я его все-таки протрамбую...по методике AL и достану...)
Всегда Ваш, А.Ф. ! Только ни хрена не понял...  :-[

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29