Автор Тема: пеноизол при строительстве каркасных домиков  (Прочитано 30723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Оффлайн Lexx77761

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1472
Да не, не голандский сыр, а дом будет похож на то, как будто его с пулемета расстреляли.
Хотя люди разные бывают, вобьет себе чего в голову и никак уже потом это не выбьешь, но пока таких еще не было.

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
А если есть возможность скиньте мне в личку фото Вашей дробилки и приемного бункера.И какая плотность отлитых кубиков и плотность крошки должна быть?И если не задувать,а просто насыпать в каркасные конструкции крошку будет ли при этом усадка?


Вся дробилка и задувная машина,...пока в голове и даже еще не в чертежах. Это я примитивно подробил кубик и прогнал на эковатной машине приятеля, в виде эксперимента...

Нет оценки

Шмель

  • Гость
Да каркасники уже освещали на форуме,...лучший вариант это сухой листовой поропласт или засыпка крошки...
Какая должна быть плотность уложенной-задутой пеноизольной крошки в каркасной стене?

Нет оценки

grib

  • Гость
Какая должна быть плотность уложенной-задутой пеноизольной крошки в каркасной стене?
такая же как если бы был уложен лист.

Нет оценки

Шмель

  • Гость
такая же как если бы был уложен лист.
Вы писали на форуме,что задуваете крошку садовым пылесосом,а им можно добиться такой же  плотности как и плотность листов?

Нет оценки

grib

  • Гость
Вы писали на форуме,что задуваете крошку садовым пылесосом,а им можно добиться такой же  плотности как и плотность листов?
перечитайте еще раз внимательно.
я кроме этого говорил, что 1 м3 листа при дроблении превращается в 3м3 крошки, а при задувке в полость опять в 1 м3. т.е. плотность материала практически такая же как если бы там были листы.
и марку пылесоса тоже указывал.
читайте..

Нет оценки

Вишнева

  • Гость
Я когда заказывала строительство индивидуального жилого дома, меня вообще эти вопросы не интересовали. Мастера такие хорошие сделали все быстро и качественно. Вышло не дорого, уже  прошло  сколько лет, а домик стоит как новенький
« Последнее редактирование: 28 Август 2012, 10:03:50 от RAMZES »

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Находящийся внутри панели SIP пенополистирол не впитывает влагу и не подвержен гниению. Поверхность панели из натуральной древесины позволяет сохранять воздух в доме сухим и чистым.

 Два взаимоисключающих по смыслу предложения в вашей рекламе.... Если б внутри  панелей лежала какая-нибудь вата, то промолчал бы.. а ППС только для складских помещений,....но не как не для жилья.

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Я когда заказывала строительство индивидуального жилого дома, меня вообще эти вопросы не интересовали. Мастера такие хорошие сделали все быстро и качественно. Вышло не дорого, уже  прошло  сколько лет, а домик стоит как новенький
В рекламируемой Вами конструкции зона конденсации находится на границе ОСП(наружная) - ППС. http://теплорасчет.рф/?rid=20120828154427elmmzkc

Нет оценки

Оффлайн Виталий 7292

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Когда спрашивал, думал об Ишиме. Там есть очень нормальный  и адекватный производитель, которому
Николай Вы про Владислава?   

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Николай Вы про Владислава?   
Если Вы о Криволапове, то - да. Правда, давно не общался. Нынешнего состояния дел не знаю.

Нет оценки

Оффлайн Виталий 7292

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Если Вы о Криволапове, то - да. Правда, давно не общался. Нынешнего состояния дел не знаю.
Мы косвенно в сами знакомы значит , он упоминал вас добрым словом во время одного из наших разговоров.

Добавлено: 24 Ноябрь 2015, 23:42:30
добрым словом
он мне про ваши панели упоминал , меня это тогда ещё заинтересовало и я у вас уже интересовался про них но чето ничего так и не нашёл и не увидел😕

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Мы косвенно в сами знакомы значит , он упоминал вас добрым словом во время одного из наших разговоров.

Добавлено: 24 Ноябрь 2015, 23:42:30
он мне про ваши панели упоминал , меня это тогда ещё заинтересовало и я у вас уже интересовался про них но чето ничего так и не нашёл и не увидел😕
Спасибо. Сейчас поищу ссылки и покажу в личке.


Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
.
Смысл дробить , а потом высушивать ?
:)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015, 10:28:34 от странник22 »

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37