Автор Тема: Книга по тиксотропности  (Прочитано 6858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Оффлайн Sandy

  • Пеноизольщики
  • *
  • Сообщений: 902
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2011, 00:12:30 »
Цитировать (выделенное)
Автор: странник22
« : 23 Декабрь 2011, 23:55:18 » Цитата
Цитировать (выделенное)
Цитата: николай от 23 Декабрь 2011, 23:46:07
"Книга по тиксотропности". За что меня пару недель назад удалили?
Николай. Я за всю бытность модератора, удалил только пару постов Sandy противоречащим правилам форума, в частности защиты чести и достоинстве пользователей, книгу я не удалял...
ИТОГО.
Получены признательственные показания того, что гражданин иностранного государства, руководствуясь законами Республики Беларусь (а он другими законами не имеет возможности пользоваться) применил законы РБ на территории России, чем ущемил суверинитет России и пользуясь правом не отвечать за свои поступки - без указания номера статьи Правил форума, выступил "в частности защиты чести и достоинстве пользователей" - о чем эти пользователи не то что не писали "заявлений о защите чести и достоинства" или хоть что-нибудь, они даже не подозревали и на форуме не писали о том что их "честь и достоинство" ущемлены или унижены.
Цитировать (выделенное)
Автор: Sandy  23 Декабрь 2011, 23:33:09
При отсутствии у Вас должных для модератора знаний, умений и навыков, форум становится распространителем информации которая не соответствует действительности и негативно воспринимается потенциальными пользователями на территории России, и именно этим Вы отбираете у меня хлеб...
... при этом еще и угрожаете мне применением административных мер!!!

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2011, 00:34:16 »
Николай. Я за всю бытность модератора, удалил только пару постов Sandy противоречащим правилам форума, в частности защиты чести и достоинстве пользователей, книгу я не удалял...
Господа, товарищи, друзья. Я написал некорректно и, соответственно, не был правильно понят, о чём мне и подсказали. Смысл поста: тема - "Книга о тиксотропности", а кругом - разборки. Пару недель назад были удалены мои посты в адрес Санди тоже написанные не по теме. Алаверды. Прошу прощения у Петра за недодуманный пост.

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2011, 08:56:39 »
Чтобы не было "кипиша", удаляю НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ посты "иностранных" граждан, остаются только ПРАВИЛЬНЫЕ,... граждан Российской федерации.. Я думаю с возвращением глобального модератора, мое временное полномочие модератора и ИНОСТРАНЦА закончится, к радости  обладателей соответствующего паспорта...Хотя я так и не понял, в какой подрывной деятельности и нарушении технологии меня объвиняет столь достстопочтенный гражданин. Я никогда не пропогандировал работать на суррагатах и оборудовании сделанном из старого примуса... А вот как, начем и по какой технологии работают ваши наемные люди, мы так и не услышали от вас за все существование форумов, не видели ни одного фото или видео....

Ко всему прочему, буду ходотайствовать о назначении модератором Московского господина,...а то как то не правильно в отношении столичного жителя получается,...везде они развивают успех, а тут на задворки задвинули(еще и критиковать пытаются)...не порядок, нужно срочно исправлять допущенную оплошность...Каждый должен знать свое место и кто в "доме хозяин"...
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2011, 11:11:16 от странник22 »

Нет оценки

Оффлайн Sandy

  • Пеноизольщики
  • *
  • Сообщений: 902
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2011, 11:31:35 »
Цитировать (выделенное)
В обоих случаях текст и суть повествования Президента РБ сильно разнятся с тем как уже длительное время ведет себя на форуме гражданин Белоруси "Странник" - например, Александр Григовьевич очень корректно высказывается о делах в России и в других вопросах, где это внутренние отношения граждан России.

А в самом деле.
Разве Алексндр Григорьевич позизионирует себя как "Английского шпиона"??
Нет.
А Странник позиционирует. Зачем??  Кто просил-то???

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2011, 12:30:42 »
А в самом деле.
Разве Алексндр Григорьевич позизионирует себя как "Английского шпиона"??
Нет.
А Странник позиционирует. Зачем??  Кто просил-то???

Sandy. Убедительная просьба, отремонтируйте тумблер....

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37