Автор Тема: Книга по тиксотропности  (Прочитано 6857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Оффлайн charli

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 719
  • Не умею только того что ни разу не делал!
Книга по тиксотропности
« : 01 Ноябрь 2011, 17:47:12 »
http://depositfiles.com/files/vvcl5stw8 (https://forum.teplo61.ru/go.php?url=aHR0cDovL2RlcG9zaXRmaWxlcy5jb20vZmlsZXMvdnZjbDVzdHc4)
В книге даны общие сведения о структурированных системах, изложены их реологические свойства, модели течения и дифференциальные уравнения реологических сред. Приведены математические формулы, описывающие реологические кривые течения и вязкости тиксотропных жидкостей, зависимости модулей сдвига, периода релаксации и энергии активации от напряжения в процессе течения таких структур.

Нет оценки

Оффлайн charli

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 719
  • Не умею только того что ни разу не делал!
Книга по тиксотропности
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2011, 17:53:35 »
http://depositfiles.com/files/zio5kqv75 (https://forum.teplo61.ru/go.php?url=aHR0cDovL2RlcG9zaXRmaWxlcy5jb20vZmlsZXMvemlvNWtxdjc1)
Гидравлические и пневматические системы.

Нет оценки

Оффлайн charli

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 719
  • Не умею только того что ни разу не делал!
Книга по тиксотропности
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2011, 18:19:44 »
http://www.dom-eknig.ru/585-ximicheskaya-texnika-processy-i-apparaty.html (https://forum.teplo61.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5kb20tZWtuaWcucnUvNTg1LXhpbWljaGVza2F5YS10ZXhuaWthLXByb2Nlc3N5LWktYXBwYXJhdHkuaHRtbA==)
Химическая техника. Процессы и аппараты.
Краткое описание:
Перевод 7'ГО немецкого издания основополагающего учебно-справочного руководства для профессионального обучения и специалистов-практиков. Книга дает максимально полное представление о конструкционном исполнении химических установок и сути технологических процессов, технике регулирования и управления ими.

Нет оценки

Оффлайн charli

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 719
  • Не умею только того что ни разу не делал!
Книга по тиксотропности
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2011, 15:51:36 »
Скачайте и почитайте книгу Гидравлические и пневматические системы.
Там и про сопло Лаваля и про трубку Вентури,и про вязкость жидкостей и ещё много чего что разрешит многие вопросы.Интересно про поток вязкой жидкости в трубе(шланге как у нас)как движется поток по всем направлениям и около стен тоже.(ссылка выше если кто не видел).

Нет оценки

grib

  • Гость
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2011, 18:27:10 »
Скачайте и почитайте книгу Гидравлические и пневматические системы.
Там и про сопло Лаваля и про трубку Вентури,и про вязкость жидкостей и ещё много чего что разрешит многие вопросы.Интересно про поток вязкой жидкости в трубе(шланге как у нас)как движется поток по всем направлениям и около стен тоже.(ссылка выше если кто не видел).
интересно читать..

читаешь и думаешь.. и нахрена это все эти высшие образования.. лучше бы ПТУ закончил.. толку больше было бы...  :-\

Нет оценки

Оффлайн charli

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 719
  • Не умею только того что ни разу не делал!
Книга по тиксотропности
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2011, 15:36:26 »
Производство карбамидного утеплителя заливочного типа.

Нет оценки

Оффлайн charli

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 719
  • Не умею только того что ни разу не делал!
Книга по тиксотропности
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2011, 16:01:34 »
 :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 19:14:31 от charli »

Нет оценки

Оффлайн Sandy

  • Пеноизольщики
  • *
  • Сообщений: 902
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2011, 18:14:04 »
Цитировать (выделенное)
Блин,я очень доволен,  наконец то нашел что искал.Нашел решение проблемы что-бы заливочный рукав не зарастал быстро и модификатор смолы,поропласт становится более эластичным и отверждается с меньшей усадкой. Хочу теплое помещение все это испытать.
Блин, я очень недоволен.. потому что из высказываний достопочтенного Чарли следует, что в течение 10 лет безграмотные с верхними образованиями плохо сделали... надо с техникумом,  и вот теперь... наконец-то!!

Чарли!!!  Пенопласт именно на КФЖ и КФМТ и создал "славу" химической атаки... от применения которого нормальные строители и архитекторы отказались очень даааавно и "недоумки" из ИХФ РАН, где-то 5...9 лет с перерывами, разрабатывали другую технологию варки смолы... и ведь разработали.

Нет. Надо обязательно еще раз наступить в г-но или на грабли и потрогать - ой.. шишка-то какая замечательная!! - и об этом на всю Россию......
А потом Гриб нам покажет на форуме фото бракованного изготовления ... и назовет это "карбамидным утеплителем Меттэмпласт" (со знаком Патентного ведомства) и спросит: А че делать-то тяперяча???
А потом, молчаливыми стараниями нашей администрации эти сведения как раньше, так и теперь будут разнесены по всей России с практическими выводами о возможности изготовления и применения.

Вы бы еще про старонаидревнейший пенопласт "ЦарьГорохПласт" расписали по документам 1934...36 годов

Ничего.
Сейчас Л.Б. прийдет и вместо "тиксотропности" сделает "обрезание" (я уточнял - получил сообщение на форуме о том, что она в курсе что и как делается...), поскольку указанные сообщения являются "сведениями не соответствующими современной действительности"  возможного нанесения материального ущерба и вреда и с вожмозностью практического применения закона "О рекламе".
И, при правильно поставленном деле, записи в Правилах форума... никого ни от чего не уберегут.

Нет оценки

Оффлайн charli

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 719
  • Не умею только того что ни разу не делал!
Книга по тиксотропности
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2011, 19:13:54 »
 Достопочтенный Санди нашел для себя и делится не собираюсь,особо с вами.Велосипед давно изобретен,в 30 годы,просто сейчас смола хорошая а не кфмт(сам впс-г пользую ;)).И сидели над этими трудами как вы выразились не с техническим образованием,а с академическим.И пиз...еть я больше не буду,а буду в тихую для себя находить и пробовать.

Нет оценки

Оффлайн Sandy

  • Пеноизольщики
  • *
  • Сообщений: 902
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2011, 21:04:40 »
Цитировать (выделенное)
.....И пиз...еть я больше не буду,а буду в тихую для себя находить и пробовать.
Правильно.  А то, Л.Б. - может, сам знаешь....

Нет оценки

Оффлайн Sandy

  • Пеноизольщики
  • *
  • Сообщений: 902
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2011, 21:30:08 »
Цитировать (выделенное)
От гражданина Республики Беларусь, г. Гомель, псевдонимом СТРАННИК  :

Все ребята! Срочно переходим на экологически чистый магнезиальный поропласт! Эх жаль Санди, столько бумаг собрал по КФП... ну ничего... можно Китайцам продать по дешевке

Бумажки правильные...это конечно хорошо, вот если бы еще и наемные ваши исполнители были адекватными...так где гарантия, что не забодяжат ради левой прибыли? Или на нюх определяете левак?

На этой неделе по радио "Русская служда новостей" прошло 1 часовое интервью Александра Григовьевича главному редактору этого радио.

Затем, по первому телеканалу были даны выдержки из открытого общения Александра Григорьевича с представителями прессы...

В обоих случаях текст и суть повествования Президента РБ сильно разнятся с тем как уже длительное время ведет себя на форуме гражданин Белоруси "Странник" - например, Александр Григовьевич очень корректно высказывается о делах в России и в других вопросах, где это внутренние отношения граждан России.

Вот я и подумал, а что если написать письмо Александру Григорьевичу с выдержками из высказываний гражданина РБ из Гомеля на российском информационном ресурсе?

Дорогой гражданин Республики Беларусь из Гомеля!
Как Вы считаете - следует ли направить такое письмо?  или Вы только здесь такой храбрый?

Нет оценки

grib

  • Гость
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2011, 22:34:55 »

На этой неделе по радио "Русская служда новостей" прошло 1 часовое интервью Александра Григовьевича главному редактору этого радио.

Затем, по первому телеканалу были даны выдержки из открытого общения Александра Григорьевича с представителями прессы...

В обоих случаях текст и суть повествования Президента РБ сильно разнятся с тем как уже длительное время ведет себя на форуме гражданин Белоруси "Странник" - например, Александр Григовьевич очень корректно высказывается о делах в России и в других вопросах, где это внутренние отношения граждан России.

Вот я и подумал, а что если написать письмо Александру Григорьевичу с выдержками из высказываний гражданина РБ из Гомеля на российском информационном ресурсе?

Дорогой гражданин Республики Беларусь из Гомеля!
Как Вы считаете - следует ли направить такое письмо?  или Вы только здесь такой храбрый?
Санди.
Вы можете хотя бы в общем объяснить идею того чего вы такое написали и зачем вам лично всё это надо?
Я лично недогоняю. СМЫСЛ ВСЕГО ЭТОГО! чего вы хотите добиться?

вы либо выпимши это рисовали с расчетом поглумиться в рамка только вам лично известными, либо вам скучно..

когда вменяемому человеку скучно, он начинает созидать, но не разрушать.. оценивая ваши обертоны.. прослеживается тенденция к разрушению... только вот вопрос .. к разрушению чего?

хм.. вообще муть не соответствующая теме.. имхо.

Нет оценки

Оффлайн Sandy

  • Пеноизольщики
  • *
  • Сообщений: 902
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2011, 22:53:40 »
Цитировать (выделенное)
Гражданик республики Беларусь, модератор форума:

А с чего вы решили, что этот ресурс сугубо Российский и никто "из иностранных граждан" не может высказывать свое мнение о чем то?
Вот именно. У Александра Григорьевича и уточните, в чем разница между:
 
а) "высказыванием Вашего мнения по теме "пеноизол в РБ"" (надеюсь что обоснованного и законного - в соответствии с законами РБ) на национальном информационном ресурсе....

б) модерацией (возможностью модерации) высказанных мнений граждан другого государства - чего Александр Григорьевич в отличие от модератора Странника - не делает, он не навязывает мне своего мнения о том что и как и где и о чем писать....
Или Вы вдруг забыли что такое "модерация"??

в) высказыванием Вашего мнения о порядках, правилах суверенного государства Россия, о действиях и высказываниях граждан в отношении внутрироссийских порядков.

Посмотрите на свой паспорт и осознайте, что у меня и Чарли другие, но одинаковые паспорта, и какими бы любезными или не любезными сообщениями мы не обменивались:
1. это не Ваше дело (берите пример - что и как говорит Александр Григорьевич).
2. Я и Чарли имеем и реализуем конституционное право России на равноправие - А Вы здесь причем??

Нет оценки

Оффлайн Sandy

  • Пеноизольщики
  • *
  • Сообщений: 902
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2011, 23:33:09 »
Цитировать (выделенное)
Гражданин РБ, модератор Странник:
я не работаю в Московской обл. и не отбираю ваш хлеб
Вы, на неустановленном основании, работаете в России и, как должностное лицо форума включенное в администрацию форума, путем информирования граждан России о недопустимых технологиях изготовления пенопласта отбираете у меня хлеб.

К сожалению я вдоволь наслушался компетентных мнений о карбамидном утеплителе от архитекторов и строителей со ссылками на форум: а вот там написано....поэтому Вы отбираете у меня хлеб.

При отсутствии у Вас должных для модератора знаний, умений и навыков, форум становится распространителем информации которая не соответствует действительности и негативно воспринимается потенциальными пользователями на территории России, и именно этим Вы отбираете у меня хлеб...
... при этом еще и угрожаете мне применением административных мер!!!

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Тема: Книга по тиксотропности
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2011, 23:46:07 »
А вот с этого места, пожайлуста подробнее осветите мою подрывную деятельность в образе Английского шпиона...
"Книга по тиксотропности". За что меня пару недель назад удалили?

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37