Автор Тема: Утепление каркасных домов пеноизолом (способы)  (Прочитано 53910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Людмила

  • Гость
Я прочитала. Класс ! Здорово!
Немного не поняла. Утеплитель просто вставляется в грани панельки  или же каким-то образом фиксируется ?

Нет оценки

Иваныч

  • Гость
http://www.teplostroy-spb.ru/fasadnye-termopaneli.html. Здесь вся первичная информация. А то печатать много. Внутри панелей плиты пеноизола 560х240х50 мм.

Высший класс!!!

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Сегодня "поиздевался" над панелями. 10 минут большой советской паяльной лампой в одну точку. Распространения пламени нет. Насквозь не прогорела. Пеноизол внутри даже не пожелтел. "Дырку" расковырял сам. Видео скоро будет на сайте.

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
"Довесок". Предыдущий файл большой.

Нет оценки

jekson

  • Гость
Этим летом я случайно зарулил в ГУМ Владивостока в котором находится офис какойто строительной фирмы, у них я видел бетонные блоки примерные размеры длина 40 см, высота 30, ширина 30. Так внутри этих блоков находился пенопласт (ППС) выглядит так что  пенопласт со всех сторон покрыт слоем бетона в 3 см, получается бетонная корка. Блоки (образцы) раскрашены в разные глянцевык  цвета. Выглядит очень красиво, но цена бешенная. 
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 13:39:20 от jekson »

Нет оценки

jekson

  • Гость
Николай ну плиты у Вас просто супер, кто разрабатывал технологию? Как спрос? (Я думаю этот товар должен быть востребован.

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Этим летом я случайно зарулил в ГУМ Владивостока в котором находится офис какойто строительной фирмы, у них я видел бетонные блоки примерные размеры длина 40 см, высота 30, ширина 30. Так внутри этих блоков находился пенопласт (ППС) выглядит так что  пенопласт со всех сторон покрыт слоем бетона в 3 см, получается бетонная корка. Блоки (образцы) раскрашены в разные глянцевык  цвета. Выглядит очень красиво, но цена бешенная.  Это меня натолкнуло на мысль, а что если сделать пенобетонный блок посередине котрого будет пеноизол но пирог делать следующий: пенобетонный блок стандартной толщины - пеноизол  5 см, декоративное покрытие 1 - 2 см.  То есть уже дом можно будет строить утепленный.
Нет предела совершенствованию. Как нет и смысла выкладывать идеи на всеобщее обозрение, пока не обзавелись правами на них.

Нет оценки

jekson

  • Гость

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Николай ну плиты у Вас просто супер, кто разрабатывал технологию? Как спрос? (Я думаю этот товар должен быть востребован.
Мы  ::). Сходу - 500 квадратов. Дальше время покажет. Зима, к сожалению. Хотя технология окраски и монтажа "всепогодная". Весной планируем на выставку.

Нет оценки

Оффлайн виталий

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 750
Сегодня "поиздевался" над панелями. 10 минут большой советской паяльной лампой в одну точку. Распространения пламени нет. Насквозь не прогорела. Пеноизол внутри даже не пожелтел. "Дырку" расковырял сам. Видео скоро будет на сайте. ЭХ ТАКУЮ КРАСАТУ ИСПОРТИЛИ ;D

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф

Нет оценки

Людмила

  • Гость
Мы  ::). Сходу - 500 квадратов. Дальше время покажет. Зима, к сожалению. Хотя технология окраски и монтажа "всепогодная". Весной планируем на выставку.
Чем греетесь , Николай ?

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф

Нет оценки

Оффлайн Odin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • izoll.ru
Мы  ::). Сходу - 500 квадратов. Дальше время покажет. Зима, к сожалению. Хотя технология окраски и монтажа "всепогодная". Весной планируем на выставку.
а толщина утеплителя только 50 мм предусмотрена ?

Нет оценки

Людмила

  • Гость

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37