Автор Тема: Утепление купольного дома  (Прочитано 5048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Оффлайн Виктор Даниилович

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1085
Ответ: Утепление купольного дома
« Ответ #15 : 25 Апрель 2018, 16:12:00 »
. На хороший Карбопен ;)


 Жаль, что мне  не удалось  испробовать  такое   счастье, как "хороший  КАРБОПЕН"! Николаю повезло, правда не всегда... (на сколько я понял)...
 Вот с  Критермом  и ВПС-Г Логруса, мне везло .....

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Утепление купольного дома
« Ответ #16 : 26 Апрель 2018, 20:33:42 »
 
Вот с  Критермом  и ВПС-Г Логруса, мне везло .....
А мне не всегда ... :-\

Нет оценки

Оффлайн Алексей Иванов

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 124
Ответ: Утепление купольного дома
« Ответ #17 : 27 Апрель 2018, 08:47:22 »
Началось ))

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Утепление купольного дома
« Ответ #18 : 27 Апрель 2018, 09:16:31 »
Началось ))
Не-а. Лень, да и некогда)))

Нет оценки

Оффлайн Виктор Даниилович

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1085
Ответ: Утепление купольного дома
« Ответ #19 : 27 Апрель 2018, 15:10:39 »
Началось ))

  Алексей, я лишь добросовестно  выполняю и  БУДУ (!)  при каждом удобном случае  выполнять  данное  руководству ЗАО "ХИМСИНТЕЗ" г. Чапаевск Самарской области обещание,  всячески  рекламировать их НЕГОДНЫЙ  продукт - смолу  КАРБОПЕН! У меня есть полное право, так  поступать! Считайте  это моей  фобией, но  я человек слова ( в отличии от них), если дал обещание - сдержи его.
   Если Вам это не нравиться - не читайте мои посты! Пусть читают те, кого эти  т.н. "коммерсанты"  еще  не "кинули на деньги"! Может кого и спасу от убытков! Вот они мне точно  спасибо скажут......

Нет оценки

Оффлайн Алексей Иванов

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 124
Ответ: Утепление купольного дома
« Ответ #20 : 27 Апрель 2018, 15:33:37 »
   Виктор Данилович, я ничего против вашего мнения не имею. И мое мнение, и факты о смоле из Чапаевска, вы знаете. Мы лично по телефону это с вами обсуждали.
   Я говорю о том, зачем всё это слышать человеку, который хочет утеплять Пеноизолом !?!? Зачем вообще всем посторонним, не имеющим к производству материала людям, читать наши обсуждения !?!? Им надо получать хороший качественный утеплитель, Им надо рассказывать другим потенциальным клиентам, о нашем утеплителе... А уж Таким макаром, мы себе заработаем только антирекламу...
   Предлагаю, модератору, все темы относящиеся к производству утеплителя закрыть, чтоб их читали только заинтересованные лица.


Добавлено: 27 Апрель 2018, 15:36:43
не говоря уже, о перепалках между производителями.... Это вообще Красота !!!

Нет оценки

Оффлайн НикНиколз

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
Ответ: Утепление купольного дома
« Ответ #21 : 29 Апрель 2018, 17:21:11 »
  Алексей, я лишь добросовестно  выполняю и  БУДУ (!)  при каждом удобном случае  выполнять  данное  руководству ЗАО "ХИМСИНТЕЗ" г. Чапаевск Самарской области обещание,  всячески  рекламировать их НЕГОДНЫЙ  продукт - смолу  КАРБОПЕН! У меня есть полное право, так  поступать! Считайте  это моей  фобией, но  я человек слова ( в отличии от них), если дал обещание - сдержи его.
   Если Вам это не нравиться - не читайте мои посты! Пусть читают те, кого эти  т.н. "коммерсанты"  еще  не "кинули на деньги"! Может кого и спасу от убытков! Вот они мне точно  спасибо скажут......


...я ваш завод труба шатал!!!

Нет оценки

Оффлайн Виктор Даниилович

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1085
Ответ: Утепление купольного дома
« Ответ #22 : 30 Апрель 2018, 13:48:44 »
...я ваш завод труба шатал!!!

 А Вы, господин  представитель ( или лоббист) ЗАО "ХИМСИНТЕЗ" ( г. Чапаевск), вместо того чтобы ехидничать, лучше бы  НАУЧИЛИСЬ   делать смолу  для КП, а не гнать брак ( это не только мое мнение, но и мнение ряда коллег по цеху. Почитайте тему где я  "рекламирую" Чапаевскую смолу)! 
 А, кроме этого, к руководству  предприятием необходимо привлекать людей, которые  имеют хотя бы некоторое представление  о морали  и чести, а не  тех, кто только умеет  "кидать"  покупателей своего продукта! И куда только акционеры смотрят? C такими "руководящими кадрами"  и прогореть недолго....

Нет оценки

Оффлайн Белый

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 211
Ответ: Утепление купольного дома
« Ответ #23 : 30 Апрель 2018, 22:20:24 »
А Вы, господин  представитель ( или лоббист) ЗАО "ХИМСИНТЕЗ" ( г. Чапаевск), вместо того чтобы ехидничать, лучше бы  НАУЧИЛИСЬ   делать смолу  для КП, а не гнать брак ( это не только мое мнение, но и мнение ряда коллег по цеху. Почитайте тему где я  "рекламирую" Чапаевскую смолу)! 
 А, кроме этого, к руководству  предприятием необходимо привлекать людей, которые  имеют хотя бы некоторое представление  о морали  и чести, а не  тех, кто только умеет  "кидать"  покупателей своего продукта! И куда только акционеры смотрят? C такими "руководящими кадрами"  и прогореть недолго....
Я несколько лет делал материал на КФЖМ . Введение жимически активных наполнителей и длительная сушка при температуре . Хуже когда на КФМТ - 15 материал рассыпался в пыль. Если у вас не сыпется , то не вижу ничего кретического , как в случае с Николаем. Смола у НикНиколза мне нравиться. На Логрусовской чаще проблемы били и ничего , выкручивался.

Нет оценки

Оффлайн НикНиколз

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
Ответ: Утепление купольного дома
« Ответ #24 : 01 Май 2018, 09:12:46 »
А Вы, господин  представитель ( или лоббист) ЗАО "ХИМСИНТЕЗ" ( г. Чапаевск), вместо того чтобы ехидничать, лучше бы  НАУЧИЛИСЬ   делать смолу  для КП, а не гнать брак ( это не только мое мнение, но и мнение ряда коллег по цеху. Почитайте тему где я  "рекламирую" Чапаевскую смолу)! 
 А, кроме этого, к руководству  предприятием необходимо привлекать людей, которые  имеют хотя бы некоторое представление  о морали  и чести, а не  тех, кто только умеет  "кидать"  покупателей своего продукта! И куда только акционеры смотрят? C такими "руководящими кадрами"  и прогореть недолго....
акционеры смотрят на руководящие кадры, руководящие кадры смотрят на акционеров. И так изо дня в день, поскольку в этой компании это одни и те же люди.

Нет оценки

Оффлайн Виктор Даниилович

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1085
Ответ: Утепление купольного дома
« Ответ #25 : 01 Май 2018, 14:56:38 »
акционеры смотрят на руководящие кадры, руководящие кадры смотрят на акционеров. И так изо дня в день, поскольку в этой компании это одни и те же люди.


Тогда понятно! При таком  подходе  не исключаю трагический  конец и надпись на заборе : "Жадность фраера сгубила!".
Людей только жаль, которые пострадают !

Добавлено: 01 Май 2018, 15:02:36
Я несколько лет делал материал на КФЖМ . Введение жимически активных наполнителей и длительная сушка при температуре . Хуже когда на КФМТ - 15 материал рассыпался в пыль. Если у вас не сыпется , то не вижу ничего кретического , как в случае с Николаем. Смола у НикНиколза мне нравиться. На Логрусовской чаще проблемы били и ничего , выкручивался.


 Недавно был на заводе производящем ( в том числе)  КФМТ -15. Технолог пояснил, что для некоторого   повышения формальдегида ( если совсем плохо)  можно в  уже готовую смолу  добавить формалин и перемешать тщательно. Кто - нибудь пробовал так делать и был ли результат?

Нет оценки

Оффлайн Николай

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 4070
  • теплоизол-спб.рф
Ответ: Утепление купольного дома
« Ответ #26 : 01 Май 2018, 15:51:34 »
Да. Отказались. Вонь и улетучивается за пару часов. Но результат был.

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37