Автор Тема: запасные части для эковатных установок  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет оценки

Оффлайн Виктор Даниилович

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1085

 Коллеги, есть желание   приобрести  узел револьверной подачи от любой эковатной установки. Можно  б/у. Посоветуйте  возможно ли это и куда обратиться. Может быть у  кого имеется?

Нет оценки

Оффлайн странник22

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 3220
  • сайт: turbo-izol.ru
Виктор Даниилович... в лучшем случае вам продадут хлам, который уже без вариантов. Я так понимаю вам нужен рабочий вариант.

Про статью пошутил,но видать поняли всерьез...посему убрал :D
« Последнее редактирование: 12 Июль 2017, 13:54:23 от странник22 »

Нет оценки

Оффлайн Виктор Даниилович

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1085

 Перт, сделать такую штуку и без копирования  проблема не большая. А "статью" я ни в каком варианте не вижу, даже если скопирую.  Там все предельно понятно (по крайней мере для меня). И, как мне представляется, этот вариант очевидно и будет самым реальным.
 Написал на всякий случай, может у кого завалялся  и захочет продать. Просто не хочется  время терять на изготовление. Нужен он мне для одного интересного эксперимента. Я даже не знаю сработает или нет (слишком много неопределенности). Но "попытка не пытка, верно товарищ Берия?"- сказал И.В.

Нет оценки

Оффлайн Анатолий

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Сайт: Теплоизол-спб.рф
 Коллеги, есть желание   приобрести  узел револьверной подачи от любой эковатной установки.

На миксерах с подачей бетона стоят...

Нет оценки

Оффлайн Виктор Даниилович

  • Свои люди
  • ****
  • Сообщений: 1085
На миксерах с подачей бетона стоят...


  Спасибо, но там "гранаты не того калибра...", великоват, однако...

 

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37